Теперь нас Двадцать четыре

G
Заморожен
40
автор
Размер:
24 страницы, 5 426 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 42 Отзывы 4 В сборник

<"Идеальное утречко">

Настройки
Примечания:
От чего тот почувствовал странное чувство ,под названием зависть. Но зная что их лучше не будить, решил отложить собрание на послеобеденное время. 12:00. И когда солнце находилось в зените, проснулся валет оригинальной трефовой масти. Заметив рядом с собой двух не_клонов, тот поспешил встать, хоть это было и трудно, но он смог. Сам Зонтик спал в чёрных шортах и тёмно-голубой футболке что дал ему Не_Зонт. Футболка была конечно же большая такому небольшому клону как Зонтик, а шорты каким-то меджиком нашлись по размеру. Немного подразмыслив, голубой решил посмотреть на то что творится снаружи //в окне//. Только взглянув в сторону окна, где виднелся прекрасный осенний день, он приблизился к нему. Снаружи ,возле окна чердака росло высокое древо, что не так давно покрылось огненными оттенками и берёзка, которая была чуть ниже. На ветвяж деревьев посиживали воробушки и сороки, чирикая о своём. Зонтик опускает голову и видит: Какая-то шайка пацанов //без гопоты никуда// начала рисовать на стенах дома ,в котором проживали наши клоны. Тут же Зонтя начал будить Не_клонов, что ещё спокойно спали. И все же у него вышло ,и они проснулись. Узнав ситуацию Гэб направившись к окну захватил с собой нож //и снова вопрос откуда// открыл его на распашку и при помощи деревьев ловко спустился с //считайте// 3его этажа. //Драки я описывать не умею = )// Зонтик подскочил с места и направился в сторону заднего выхода на первом этаже. Не_Зонт просто следовал за шестым. Множество клонов увидев следующую картину ужаснулись. В дверях заднего выхода стоял Не_Габриель частично заляпаного в крови. Тот просто напроста разобрался с безобразниками //но конечно никого не убив, хотя руки давно уже чесались//. З: Г-гэб т-ты в п-поряд-дке?... Не_Г: Вполном. З: Я-я так испугался когда ты взял и выпрыгнул из окна!! Не_Г: Обычное дело... Ф: ОБЫЧНОЕ?! ТЫ ЧТО СЕРЬЁЗНО ВЫПРЫГНУЛ ИЗ ОКНА?! И ОТКУДА ЭТА КРОВЬ??! ДА ЧТО ВООБЩЕ ПРОИЗОШЛО?! – у кое-кого сдпли нервы. Не_Р: Не знаю как у вас, а у нас это дело обычное. Гэб ,дай угадаю ,снова эти г@ндоны красили наши стены. – монотонно ответив, спросил всё тем же тоном розовый любитель деньжат. Альт_Пик: Так прекратите! Нам ещё жить с друг другом вместе, неизвестно сколько! К: Согласен с ним на 91,5%. Ваши разборки продолжите на собрании через 1 час. И чтобы никто не опаздывал. В: Да ради зелёной краски, захлопнись Курилка. Все мозги прозжужжал своим собранием. Альт_З: Ты тоже прекращай, тролль. К: Благодарю. А вы трое спать должны были ещё ночью, а не утром. Так что идите и приведите себя в порядок у вас ещё 35 минут. В тот момент шумиха стихла, и все отправились по своим делам. А Альт_Габри решил немного помочь эдругой версии себя смыть кровь и обработать некоторые царапины и ссадины, полученные Гэбом при спуске. To be continued =^
Примечания:
40 Нравится 42 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)