!Не часть, а объяснение!
24 ноября 2021 г., 08:53
Примечания:
Да ,это не часть, а объяснение.
Читать не обязательно👌
Вернёмся к началу и постараюсь немного объяснить эту мою недо вселенную.
По возрасту вальты младше королей на год:
Вальтам—17
Королям—18
Исключения:
Пик (19)
Альт_Зонт (18)
Альт_Куромаку (14)
Итак клоны всех вселенных появились и попали в карточный мир в 13-16 лет. Пробыли там 2 года, и за это время успело произойти много "плохого", ну мы знаем что там происходило. Так ведь? Ну только зная то что было в оригинале👌.
И вот пробыв там 2 года Фёдоры выпустили тех из "заточения". Итого те успели вернуть свои характеры и свой внешний вид, и конечно начали буянить, гы. К тому же им раздали паспорта.
Федям всё это сново надоело. И через год ,связавшись друг с другом, договорились отправить всех клонов уживаться в мир Не_13 карт, а самим отправиться на Мальдивы в 13 карт.
При всём этом Фёдор высшедший один на встречу с клонами //1 часть//, объяснил им про вселенные и т.п. Забыв объяснить только куда те отправятся. Вот по этой причине клоны начали осматриваться.
//Клоны ещё при создании получили образование//
Будут вопросы пишите😋
Примечания:
Ну наюсь что всё более менее понятно, а ещё вы не против если я немного поменяю пейринги от уговоренных? Просто я не могу Вару и Пика свести. Пик каменная стена🥲 в отношениях.