<Собрание>
23 ноября 2021 г., 22:58
Примечания:
Автору скоро конец🥲
Сорри мало😶
Приятного чтения💕
В тот момент шумиха стихла, и все отправились по своим делам.
И вот спустя час все уже приготовились и собрались в библиотеке.
//просто это было более подходящим местом для собрания//
В этой библиотеке раньше проводили собрания не_клоны ,и стульев ,и места у стола не хватало как обычно,поэтому поступили как с комнатами. Каждые выбраль своих представителей:
1️⃣: Не_Габриель
2️⃣: Куромаку
3️⃣: Данте
4️⃣: Альт_Феликс
5️⃣: Вару
6️⃣: Альт_Зонтик
7️⃣: Не_Ромео
8️⃣: Пик
К: Начнём же наше первое мультивселеннское собрание. Для начала лучше было бы если мы упростили наше обращение друг к другу...
Вдруг его прерывает Вару //Вару, иди ты в пень. Хватит Куро прерывать!//.
В: Ну , а в чём проблема? Просто Курилка 1, 2 и 3, тряпка 1,2 и...
После в него прилетел толстый алтас. Тот упал сидя на стуле. Некоторые прих¥ели с этого. А Вару отрубился. Альт и Не_Вару еле отнесли его в мед. пункт //вы не против если я его добавлю? Окей?//.
Представитель пятых сменился на Альт_Вару.
Все продолжили спткойно слушать серого кардинала.
К: Итак о чём я? А да, кому неудобно придумайте как вы будете друг к другу обращаться.
После чего многие призадумались, а некоторым из клонов показалось странным то что Куро завёл эту тему.
//Так проехали, кароч. Так автору удобнее//
Некоторы имена выбрали, а другие решили оставить всё как есть:
Не_Габриель — Гэб
Альт_Куромаку — Маку
Альт_Вару — Варн
Альт_Зонтик — Зонт или Амбрелл
Не_Зонтик — Зонт
Не_Ромео — Ром
Пик — Пиковый король //редко, и он на это не соглашался👌//
//прошу не бейте🥲//
П: Итак. Куро, не тяни.
Говорил Пиковый король, с чуть угрожающим взглядом. У многих прошлись мурашки по телу от его слов.
К: Итак думаю лучше будет обсудить 2 большие проблемы.
Н_Г: И каковы они?
К: Во первых- Денежные средства
Во вторых- Что за набеги?!
Н_Г: Первое- за этим обращайтесь к Рому.
Второе- сами давно от этого страдаем.
Н_Р: Во втором Гэб прав. А Я ИТАК ОБЕСПЕЧИВАЛ 7 ДОРМОЕДОВ ГРЁБАНЫХ! А ТЕПЕПЬ НАС 24!
У Рома нервный срыв. После того как его успокоили клоны начали постепенно решать проблемы.
К: Было бы замечательно если бы многие из нас начали работать, но проблема с набегами всё осложняет. Поэтому случаю считаю лучшим вариантом отправить на работу более "стойких" и трудоспособных. Другие могут помогать ,и некоторые работать отдалённо.
Все согласились на подобное решение.
К: Кстати Гэб останься лучше дома. Оставшиеся просто не справятся с хулиганами.
Н_Г: Да с радостью.
//Вы не против ещё одного списка?//
Работали:
Куромаку //отдалённо, офис//
Не_Куромаку //отдалённо, музыкант//
Данте //уходил, свой бизнес с травами//
Не_Данте //уходил, помогал Данте//
Зонтик //отдалённо, художник//
Альт_Зонт //уходил, модель, как?!//
Не_Ромео //отдалённо, свой бизнес//
Пик //уходил, ?😏//
//это их места работы через некоторое количество дней//
//Хотите можете добавить кого-то ещё в список
(прошу выпните Альт_Данте🥲)//
К: Вопросы?
Тишина...
К: Вопросов нет. Замечательно. Расходимся.
Когда все расходились кто- куда, Зонт заметил, ч то Зонтик чем-то встревожен.
Н_З: Зонтик, ты в порядке?
З: Д-да. Просто... Мне нужно кое-что купить, а самому не безопасно.
Многие наверное поняли что не хватало нашему голубенькому.
Н_З: Мне пойти с тобой?
З: Если можно, спасибо.
Зонтя мягко улыбнулся собеседнику, что было замеченно не только Зонтом ,но и Куро. Серый, вмешался в разговор.
К: Я тут услышвл ваш разговор. Мне тоже нужно кое-чем закупиться. Вы не против если я пойду с вами?
Вальты: Нет, не против.
З: Тогда давайте сходим завтра. Примерно в час дня?
Оба одобрительно кивнули парю с шарфом.
Оставшийся день все клоны провели в особняке, маясь фигнёй.
To de countinued
Примечания:
Господи бошка кипела пока писала😁
Просьба автора: Можете пожалуйста написать о характере Альт_Вару. В комиксе, про него ничего не поняла =3
Аж душа някает
Спасибо за поддержку, ня💕