Цветок в груди 🤍🌹

R
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 4 191 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 « Цветок в груди 🤍🌹»

Настройки
Канаки пришёл в свой институт, и когда он в очередной раз проходил на свой этаж все начинали на него смотреть и шептаться между собой: «Смотрите на его глаза!» или же «Разнаглазый, урод!», и так было каждый день, вот поэтому Канаки и ненавидел себя за глаза… Все были к нему очень безжалосны потому что знали про его семью…у него не было ни кого, кто бы за него заступился…все только и унижали его… Через несколько минут к его классу подошли высокие парни, правда не с очень хорошим вкусом одежды, но у них было что-то в виде такого стиля, некоторые из них были стройны и красивы, а некоторые ужасны, внутри все были безжалосны потому Канаки избегал их… Канаки заметил их вовремя когда подходил к кабинету. Он не решился подойти ближе к ним так как они могли ему навредить. Но позже он заметил что из кабинета вышел какой-то незнакомый парень, где-то метр -90 (см), он был красиво одет и причёсан так что когда смотришь на него не можешь отвести взгляд… Тот парень заметил Канаки и мило улыбнулся ему. Они встретились глазами и тогда у Канаки появились первые чувства (любовь) в его животе будто ожили бабочки, а сам он чувствовал себя оживлённым, его переполняли чувства любви…проще говоря он влюбился…он не мог пошевелится…потому что очень давно не чувствовал эти чувства…он не знал как вести себя… Позже эти хулиганы куда-то ушли, и тогда Канаки быстро зашёл в класс, он сел на своё место и стал думать о том парне который красиво и мило улыбнулся, он не мог думать больше не о чём… Прозвенел звонок, все встали, учитель зашёл в класс и поздоровался со всеми, все снова сели и дожидались пока учитель станет объяснять тему и рассказывать о чём то. Но вместо этого он сказал что у нас в классе новый учиник, и тогда через 5 секунд зашёл тот парень в которого влюбился Канаки. Парень извинился и сказал: « Меня зовут Фудзиоко и мне 19 лет «. Парень прошёл и сел рядом с разноглазым парнем (Канаки). Вдруг Канаки заметил что у него идёт кровь и ему стало труднее дышать. Фудзиока обратил внимание на это и сказал это учителю. Учитель сказал: « Проведи его до медицинского кабинета «. Фудзиока встал и придерживая Канаки они вместе вышли из кабинета. Но вдруг Канаки потерял сознание, Фудзиока поймал его и понёс до медицинского кабинета. Позже Канаки лежал на койке в больнице. Медсестра сказала что Фудзиока может идти. Но он отказался, он присел на койку на которой спал разноглазый парень и уснул рядом с ним. Позже Канаки проснулся и увидел что рядом Фудзиока…он не упустил шанс и стал осматривать его. Вдруг в кабинет зашла медсестра и попросила пройти с ним в коллидор. Разноглазый парень окуратно встал и прошёл с медсестрой. Медсестра сказала: « Мы взяли анализы у вас и выяснилось что у вас рак…».
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник