Цветок в груди 🤍🌹

R
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 4 191 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

«Цветок в груди 🤍🌹»

Настройки
Канаки был обескуражен, он остановился и заплакал так что вся больница слышала его боль, его крик был громкий и отчётливый, что все палаты заполнились ужасом… Мадсестра пошла и с ближайшей палаты взяла успокоительное и вколола в Канаки…через несколько минут разноглазый мальчишка уже не кричал…его клонило в сон… медсестра отвела его в палату и сказала что завтра он может идти домой, а сейчас ему надо окрепнуть… Канаки немного поговорил с медсестрой и узнал что операция стоит 3 млн… Мальчишка пришёл в ступор ему стало плохо когда он услышал стоимость операции и того что Фудзиока ушёл…и сейчас он думал уже не о Фудзиоке, а о операции и деньгах…да конечно возникали мысли о Фудзиоке но не так часто как о операции, этот день был трудный и тяжолый для него…было ощущение что всё для него стало безразличным и он чувствовал что изнутри умирает… На следующий день за окном был дождь.а не как всегда солнышко, с одной стороны парнишка устал от солнца, а с другой он привык…он решил пока что не появлятся в школе недельку пока всё не утихнет… Неделя прошла быстро, на удивление Канаки не было плохо и тяжело как в первый день когда он узнал о своей болезни… В последнее время Канаки был заполнен мыслями…всё что приходит в голову он воплощал…он не знал почему он воплощал идеи в реальность…однажды он подумал…а что если пырнуть в себя 🔪? Он подошёл к столу взял нож…и направил его на себя… неожиданно его руки затряслись он произнес: «Ч.что?..»… Канаки быстро выбросил нож прочь… Он подошёл к зеркалу и сказал сам себе: « Да угомонись…»… Ему казалось что он сходит с сумма… И он снова упал в обморок… Проснулся он вечером…на полу, всё было спокойно и тихо, было довольно темно, сырость проникала постепенно в комнату буквально которая несколько дней назад было наполнена светом и теплом ярких лучей… Канаки осторожно встал, его трясло, у него кружилась голова и болели ноги, он буквально ослеп… мурашки пробежали по коже, его тепло уходило а вместе с ними и его силы…
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник