Цветок в груди 🤍🌹

R
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 4 191 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 6 « Цветок в груди 🤍🌹»

Настройки
После того как Канаки не хотели брать не на одну работу он поставил точку в своей жизни , ему было уже не до того что происходит в мире ему было просто тупо пофиг на всех и на всё... Он не ел дня 5 потому что хотел умереть быстрее , у него возникали мысли : «Кому я вообще нужен такой урод и гей..Почему люди так относятся ко мне ?... Почему?...» Вечером когда всё будет темно: переливаться синим таким тёмным цветом , лишь фонари будут гореть как бы пламенем от костра и освещать улицы ночным светом...Канаки выходил прогуливаться до одного того же дерева которое запомнилось ему на всю жизнь ⟨Канахаки⟩... Он вновь шёл туда не зная от чего от скуки или просто... Канаки гулял возле дерева , оно к удивлению было не освещенно не когда , везде светили фонари каждый угол , камень , лист...и только это дерево было как будто из другого мира оно было и вправду не такое как все , оно было - особенным для Канаки... Однажды Канаки решил снова прогуляться до туда, к этому месту... Он умылся, оделся потеплее и вышел на свежий воздух , немного постояв на месте он потихоньку , не спеша пошёл к дереву , там он увидел девушку , она была чем то похоже на его мать и Канаки немного призадумался : «А что если?»...«Нет,это не моя мать...» Тяжёлый вздох и он не спеша подходит к необычной и загадочной девушке... Девушка заметила его и проронила только одно слово - « ты...»... - Ч..что я?..(Канаки) - Ты...сними плащ... - Ч..то? НЕТ! - Не волнуйся я всего лишь посмотрю на них... - ... - ... - Л..ладно... С тяжёлостью и недоверием он огляделся по сторонам и заметив что не кого нет скинул с себя плащ... Девушку стало видно из за того что крылья снова немного светились...у неё были чёрные глаза , волосы рыжие и черты лица напоминали мать...девушка нежно взяла крылья в руки и осмотрела их... - Можно?...( Спросила незнакомка ) - Что ты хочешь?... - Я хочу что-бы я подняла твои крылья , разверни их вообще.... - З..зачем?...это...?.. Парень развернул крылья , они засветились больше и всё место возле дерева сразу осветилось, людей к счастью не было... Девушка заметила что в крыльях торчат стёклышки которые покрылись лёгким порошком света и линиями блеска... - Девушка осторожно высунула эти осколки стекла из крыльев разноглазого парня и будто испарилась... - Через минуту парня будто оглушило и он закутав крылья плащом быстрым шагом направился домой... Когда он смог добраться наконец до дома и присесть на лавочку Канаки вновь задался вопросами: « Кто эта девушка?..» , «Где она сейчас?..» , « Кто она?..»... Его мучали эти вопросы ещё два часа , но он не смог себе не чего объяснить... Он зашёл домой и переодевшись отправился спать... Утром проснувшись от лучей солнца потянувшись встал и пошёл умываться...как вдруг услышал в дверь стук , приоткрыв дверь перед ним стоял Фудзиока который передал ему конверт и сказал: «Тебе пригодится это, мы с мальчишками долго трудились и заработали это для тебя, надеюсь мы помогли тебе с этим) » , после этих слов он мило улыбнулся и обнял Канаки... Канаки обнял парня...сразу после этого он почувствовал что кому то нужен , он почувствовал незабываемые чувства лёгкости и тепла... Позже Фудзиока ушёл и оставил Канаки с загадочным конвертом на едине... Разноглазый парень открыл конверт и увидел деньги... «Ч..что? Как он узнал...?» - сказал Канаки про себя...он заплакал от счастья ведь теперь знал что не умрёт... Через два дня он отправился в больницу к доктору и медикам... Через 2 часа он смог передать конверт доктору ( хирургу ) который делал эти операции... Хирург сказал что через 5 часов он может прооперировать Канаки...и всё станет на свои места... Канаки прошёл в свою палату и переодевшись стал ждать своей долгожданной операции... Ещё через час Канаки уже обошёл все палаты и коллидоры в больнице , он даже успел посмотреть место где уже всё было подготовлено для его операции...с радостью он ронял слёзы и по настоящему был счастлив... Через ещё 2 часа он успел поспать познакомиться поближе с хирургом и поговорить с пациентами по палате , к самому большому счастью его приняли в палате как родного человека , будто он был для людей находившихся в палате важен и любим...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник