Цветок в груди 🤍🌹

R
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 4 191 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5 « Цветок в груди 🤍🌹 »

Настройки
В 15:30 Канаки уже был возле дерева ⟨ Канахаки ⟩ , дерево это было покрыто толстым слоем коры а внутри и вовсе как будто камень , внутренность этого дерева было заполнено смолой и кусочками древесины , а снаружи распускались прямо на ветках деревьев , и на коре большие алые лепестки роз , листья дерева были большие в объёме и через них не проходил дождь потому что они были плото прижаты к друг - другу . Фудзиока опоздал на 10 минут , он извинился перед разноглазым парнишкой , Канаки проигнорил его так как засмотрелся на дерево {Канахаки } ... Через минуту парень заметил что тот кого он ждал был уже взади , и он спросил у него - « А почему это дерево так назвали? » Фудзиока : Видишь ли Канаки , как ты мог заметить это дерево не обычное , оно внутри каменное а снаружи симпатичное и красивое... симпатичное и красивое потому что люди любили кого то , а внутри оно каменное потому что для этих людей любовь отказала , то есть это была невзаимная любовь... ещё цветы, у людей выростали эти цветы ( болезнь ханахаки ) , их называют « Не взаимными » , либо же « Кровавые розы ( окровавленные ) » . И думаю теперь ты понял почему дерево так называется . - ... - ... Канаки неожиданно стало плохо...у него снова потекла с носа кровь и он потерял сознание в 3 раз... Фудзиока быстро схватил его чтобы тот не упал на землю и не испачкался...позже подъехала скорая машина , Фудзиока удивился ведь он не вызывал скорую , и вообще он хотел потренировать Канаки чтобы он смог защищать самого себя . Медики вышли из машины и забрали их обоих в ЦБ ( центральную больницу ) , там ещё не знали что у Канаки рак , они взяли анализ и тогда только узнали об этом , как и в прошлый раз никто нечего не сказал Фудзиоке...Позже разноглазый парень проснулся и посмотрел так будто ожидал что это произойдет 🔪 Канаки ты довольно долго был в комме сказал Фудзиока... Парень был в недоумении и в небольшом шоке : Ч..что? Как долго?! - Ты был две недели в комме - Не может быть... - Да может , я сейчас позову врача , он встал и вышел из белой , немного потрёпанной палаты и позвал медиков и медсестру... Медики зашли в палату к Канаки и стали обсуждать что то про его болезнь... Канаки говорил : « Да я знаю что у меня болезнь и что надо лечится но операция дорогая » , « Да я постараюсь найти деньги 💸 на лечение... » Один из медиков сказал : « Вам осталось 2 месяца , найдите деньги скорее пока живы либо же будет невозможно спасти вас » . Разноглазый парню было не так легко после этих слов и он почувствовал тяжесть в груди , как будто разрывалось сердце , оно бешено билось и ускоряло темп... - нет...я не умру.... Медики вышли , а Канаки остался один в палате и ронял слёзы медленно и криво , так что при виде его Фудзиока замер на месте... «Что они сказали?»..- спросил черноволосый парень с красивой укладкой и пробором...( Фудзиока ) Разноглазый мальчишка сказал - « Не чего просто , то что слишком волнуюсь много вот и идёт кровь »... - Хорошо...считай поверил тебе... выздоравливай скорее ангелочек Позже когда Фудзиока ушёл... Канаки мысленно сказал себе : « Ангелочек?...» , « Но я же всего лишь изгой , который скоро умрёт...) »... Через несколько дней Канаки отпустили , выписали с ЦБ и он вернулся в свой хмурый дом , серый и тёмный который не издавал тепла и света... Через ещё 2 дня он искал работу , но потом бросил эту затею , его никуда не брали из за уродливости глаз...хотя они были красивыми...но люди не считали так...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник