Цветок в груди 🤍🌹

R
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 4 191 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 8 «Цветок в груди 🤍🌹»

Настройки
Через неделю Канаки смог встать на ноги, но после операции он не ходил по тому что ему не разрешали врачи Канаки всё же как научился ходить и уже через две недели его выписали, парень был настолько рад что его выписали, конечно же можно было ожидать что он ещё не окреп, но к удивлению врачей всё-таки он смог достаточно быстро окрепнуть, выжить и начать ходить… Шанс выжить у Канаки был практически без шансов 1% из тысяч миллиардов, врачи даже не думали что Канаки сможет выжить и вообще жить, но Канаки крупно повезло 🍀 Парнишка всю дорогу домой вспоминал ту девушку " жизнь " теперь он будет называть её так как она смогла спасти его… Канаки пришёл домой, его там ждали… Фудзиока и его друзья так же та девушка, она стояла будто за спинами у парней, Канаки снял верхнюю одежду (куртку) и пошёл к той девушке, он подошёл к ней и сказал: — Спасибо тебе, моя жизнь… Фудзиока недоумевал сначала что происходит и на его лице явно появилась нотка чего-то острого как игла…и он спросил: — Канаки с кем ты разговариваешь?.. — «То-есть, ты о чём?»… (и только тогда парень понял что её не кто не видел кроме него)… Он обернулся и посмотрел на ребят…конечно же никто не знал что Канаки видит…тогда он повернулся что бы посмотреть на эту дувушку и ужаснулся…её рядом не было, она будто испарилась в воздухе…"исчезла»… Канаки стало не по себе и другим тоже, мурашки пробежали по парню и капля пота скатилась с его мягкого, бледного лица… Когда парень пришёл в себя он ещё раз поблагодарил всех за столь чудесный подарок и предложил отпразновать завтра, всё согласились и стали расходится по домам по тому что понимали что Канаки нужен был отдых, вскоре парень проводил всех и наступила очередь Фудзиоки, Канаки обнял его, А тот всё той же неповторимой улыбкой, улыбнулся ему и поцеловал в щеку… Канаки засмущался но не поддал виду… После, разноглазый парень потушил везде свет и лёг на кровать что бы уснуть, но он не мог, тогда его посетила идея заново прогулятся к дереву в надежде встретить ту незнакомку — " жизнь "… Парень соскочил с кровати и побежал одеваться и только как он выбежал он увидел её, так как везде светили фонари в его глаза он не смог нормально смотреть, прикрывшись рукой он огляделся и не увидел её, она как всегда потерялась в свету, и свежем будто ядерным воздухе… Застегнув куртку он решил сходить в гости к Фудзиоке, но боялся что помешает, но всё-таки не думав пошёл, он прекрасно знал где живёт тот парень с улыбкой, очаровательным голосом и кравиво1 фигурой, он шёл довольно долго пока не увидел ужасную картину… Он стоял и обнимался с девушкой, девушка будто так и хотела поцеловать его, она подняла лицо к тому парню и поцеловала его в щеку, Фудзиока поднял её на руки и стал кружить, девушка улыбаясь ему, слегка приобнимала его за мужские большие, тёплые руки… — Н.Нет… У Канаки в мыслях мелькали картинки, что эта девушка ему (Фудзиоке) подруга, или сестра но, он не рассказывал про неё, тогда Разнаглазый парень побежал и спрятался за тёмным переулком, слёзы капали на сырую землю, шла метель, но Канаки было не холодно, не тепло, тогда он поперся весь измученный домой и неожиданно упал в снег, тогда ему стал холодно, зябко, безрассудно, он посмотрел на небо и потихоньку попытался встать, ему помогла та девушка — " Жизнь " поднятся с земли… Канаки встал и обнял ту девушку так как никогда не кого не обнимал, ему было очень тяжело, девушка знала это и обняла его так же как он… Девушка довела его до дома и парень поблагодарил её, поднявшись духом парень зашёл в дом и выматыный этим днём лёг и уснул прямо в одежде… Рано утром он собрался и пошёл в больницу что бы ему дали справку и необходимые препараты, врач встретил его и сказал: « Давайте отойдём на минуту? »… — Ладно… Они оба зашли в палату и врач сказал: « У меня есть подозрение что вы болеете...так мягко сказать шизофренией, сумасшедшием, тоесть сошли с ума, я врач, а не психиатр , но вам стоит обратится к нему » Канаки подхватил и сказал: « Ну уж нет, в этот раз я точно с вами не буду играть в пациента, что за вы люди такие?! Вы считаете что я..я псих? ч..что я сумашедший? Я задолбался, блядь ходить по этим больницам нахуй! Это была последняя капля сука! » Разноглазый парень быстрым шагом направился к выходу из этой чертовой больницы, как будто его там хотели убить, потому что всё это время он проводил только в больнице, с таблетками да уколами, ещё и операцией которая длилась около двух часов или больше?... Парень потихоньку направился домой, потихоньку что бы насладится этим теплом яркого солнца и лучей, снегом который так и хотел будто окутать дома, дороги, всё своим объятьем пусть даже и не тёплым...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник