Сообщение от автора.
Мне на самом деле очень стыдно, что я вот так забросила эту работу, я искренне надеюсь, что в будущем найду силы дописать ее, ибо эта работа много значит для меня. Не уверена, есть ли люди, которые ждут продолжения)) однако, мне показалось, стоит что-то написать о моем отсутствии) В жизни легкий кавардак, к сожалению, нет сил браться за какое-либо хобби, но все же ощущаю давление из-за этой незаконченности. Извините, если вдруг ждали. Может чуть позже я и вернусь)автор
19 декабря 2022 г., 21:11