Часть 4
5 ноября 2021 г., 14:18
Лёша: больно, малыш..?
*чуть уменьшал темп.*
Тору: *На глазах парня появились слёзки, что начали обильно стикать по его личеку.*
-о..ох~мфг~! Ха~аг!~
*тот отвернул голову в сторону и стиснул губки, начав мычать.*
Лёша: я скоро.. потерпи, мхг~
*шлепки от прикосновений паха с задницу были слышны очень сильно..*
я так не могу..
*повернул твое лицо к себе и прикусил правый уголок твоей губы.*
мх, вкусненький/~
не сдерживай эмоции..
мхга!!///
чшшш
*успокаивает юношу, дабы тот сильно не плакал.*
Тору: *тому начал ьолеть зад, из-за шлепков, но ему это нравилось. Парень смотрел в глаза Лёше и стонал всё громче и громче, от удовольстви, что ему доставлял старший.*
-а..ах..д..да~мфх..~!!!!
Лёша: МХГАХ!!!////
*ШЛЕПОК!~ паха об задницу и весь анус младшего запомнился свежей и теплой спермой старшего...*
мхг, аххх, а а..
*вытащил член, и из дырочки мелкого начало все потихоньку теч... тем самым слегка испачкав постельное. старший упал с тяжелой отдышкой рядом с мелким, приобняв его чмокая в пузико, носик, губки, лобик. ему нравились ушки юноши, поэтому он их слегка покусывал.*
ох, спасибо
тебе понравилось, малыш?
*тискает щечки юноши*
Тору: *Тот кончил перед старшим. В итоге парень был и внутри..и с наружи в сперме..*
*пару минут ушло на то, чтоб отдышаться. После парень посмотрел на старшего заплаканными глазками и прижался.*
-н..нужно в ванную..уг..
Лёша: мхг, хорошо.
*поднял тору и принес его в ванную комнату, поставил в ванную. и начла его купать, тщательно вытирая все запачканые места, ибо у того не было сил.*
хехе, писька :D
*потиребонькал*
хихи
*вытащил того из ванной, поставил на полотенчико и начал вытирать, чмокая в пузико. вытер, взял на руки, и принес в другую комнату, положил на кровать, укрыл пледом, и оставил одного. быстренько тоже сходил скупался. вернулся в одних трениках с голым торсом, лег рядом с тобой и приобнял, прижав к себе*
как тебе? ничего не болит, не зудит?
Тору: *Тору послушно сидел в то время как его купали и просто молчал.*
*его принесли в комнату и укрыли. Парень закрыл глаза и начал зазыпать. Когда Лёша вернулся то он уже крепко спал.*