Часть 5
5 ноября 2021 г., 14:29
Лёша: а, ты спишь.. маленький мой)
*все также обнимал малыша и в тоже время заснул с ним в объятиях.*
*следующий день, Алексей проснулся раньше Тору. поменял в другой комнате постельное и перенес парнишку туда, сидиь на кухне, пьёт чай, ждя пробуждения Тору.*
*примернр в 11 Тору проснулся и окуратно сев почувствовал боль в пояснице и в заднице. Он быстро лёг и задрожал.
Из глаз потекли слёзки и тот упёрся носиком в подушку.*
Лёша: *допил чай. смотря в телефон пришел в спальню, и присел рядом. услышал хныки, и заметил тебя.*
эй, ты чего, что случилось, зайчонок?
*гладит.*
Тору: Б..больно..с..сильно..
*тот укрылся полностью и закрыл глаза. После он начал вытирать слёзы.*
Лёша: ох, ты почему сразу не сказал, как проснулся? глупыш
*достал из тумбочки мазь.*
давай помажу, оно быстрее пройдёт
*юноша лег на живот, я приподнял с тебя футболку/кофточку и тонким слоем слегка массажируя растер мась по всей спине.*
а попка как себя чувствует?)
Тору: П..плохо..
*парень посмотрел на того заплаканными глазками продолжая дрожать.*
Лёша: тебе так идут слезы..
*бабочки в животе*
а, ой, извини. да, сейчас..
*приспустил сзади низ пояса и тоже размазал мазь по голожопой попке. одел все обратно, и укрыл юношу обнимая придав к своей груди.*
давай ещё поспишь, оно быстрее пройдет)
*мазь очень быстро помогала, но при всём этом СЛЕГКА давала жару..*
Тору: Уф..поцелуй меня..
*Парень вытер слёзки.*
Лёша: оу, ну давай)
*потянулся, и чмокнул в лобик*
все?))
Тору: *парень поцеловал его в губы и начал переплитать языки. После он прикрыл глаза и заметно покрылся румянцем.*