Полтергейст

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 3 944 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
-Вот мы и приехали) радостно сказала Мэгги Родители начали разгружать вещи с машины а Билли и Финнеас побежали наперегонки кто быстрее попадёт в дом – Я победила! -Так нечестно ты меня специально отвлекла -Всё честно ничего не знаю, пошли лучше комнаты выбирать Ребята поднялись на второй этаж и сразу же определились где чья комната Б-мам а ты мой балдахин от кровати никуда не относила? М-Нет -Странно вроде бы же в комнате оставляла Билл посмотрела везде под кроватью на полу на кровати но нигде не было этого балдахина -Ну не мог же он сквозь землю провалиться, ладно тогда соберу свою доску (для мела) Билли сбегала на первый этаж и забрала её с кухни -И так приступим Билли уже собралась вешать доску но тут её и Фина позвала мама чтобы они помогли разобрать вещи.Билл положила доску на стол и побежала вниз Через 20 мин -фух наконец-то,так а теперь займусь доской, стоп а где она? -Что вообще за ерунда происходит Тут в комнату заходит Финнеас -Слушай а ты не брала мою гитару? А то никак не могу её найти -нет не брала, у меня у самой куда-то всё исчезает -Хочешь сказать что у нас дома полтергейст завёлся? Посмеялся Финнеас -А вдруг -Ой господи не говори ерунды М- Билл,Финнеас идите исходите к нашим соседям познакомиться и пирогом их угостите Ф- Мам а можно я не пойду? мне ещё инструменты настраивать М-Ладно М-Держи Билли угостишь этим пирогом наших новых соседей и пригласи их сегодня вечером на ужин Б- хорошо мам Билли сначала подошла к дому который находится слева от их дома -Вух ну с богом Постучала в дверь, тишина постучала снова опять тишина -Ну ладно скорее всего их нету дома значит пойду к другим соседям Подошла к другому дому и опять постучала там ей практически сразу открыли двери какая-то милая старушка Б- Здравствуйте С- Здравствуй она мило улыбнулась Б-Мы ваши новые соседи и приглашаем вас сегодня вечером к нам на ужин С- Конечно судовольствием приду Б- это вам (протинула пирог) моя мамам сама пекла С- Спасибо, а как тебя зовут? Б-Я Билли, а вы А- Я Анна просто Анна Б- Красивое имя А- У тебя тоже) Б- Ладно я тогда пойду, до свидания А- До встречи) М/Б- Милая старушка
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник