Часть 1
5 ноября 2021 г., 11:15
Примечания:
Это мой первый фанфик поэтому не судите строго)
-Вот мы и приехали) радостно сказала Мэгги
Родители начали разгружать вещи с машины а Билли и Финнеас побежали наперегонки кто быстрее попадёт в дом
– Я победила!
-Так нечестно ты меня специально отвлекла
-Всё честно ничего не знаю, пошли лучше комнаты выбирать
Ребята поднялись на второй этаж и сразу же определились где чья комната
Б-мам а ты мой балдахин от кровати никуда не относила?
М-Нет
-Странно вроде бы же в комнате оставляла
Билл посмотрела везде под кроватью на полу на кровати но нигде не было этого балдахина
-Ну не мог же он сквозь землю провалиться, ладно тогда соберу свою доску (для мела)
Билли сбегала на первый этаж и забрала её с кухни
-И так приступим
Билли уже собралась вешать доску но тут её и Фина позвала мама чтобы они помогли разобрать вещи.Билл положила доску на стол и побежала вниз
Через 20 мин
-фух наконец-то,так а теперь займусь доской, стоп а где она?
-Что вообще за ерунда происходит
Тут в комнату заходит Финнеас
-Слушай а ты не брала мою гитару? А то никак не могу её найти
-нет не брала, у меня у самой куда-то всё исчезает
-Хочешь сказать что у нас дома полтергейст завёлся?
Посмеялся Финнеас
-А вдруг
-Ой господи не говори ерунды
М- Билл,Финнеас идите исходите к нашим соседям познакомиться и пирогом их угостите
Ф- Мам а можно я не пойду? мне ещё инструменты настраивать
М-Ладно
М-Держи Билли угостишь этим пирогом наших новых соседей и пригласи их сегодня вечером на ужин
Б- хорошо мам
Билли сначала подошла к дому который находится слева от их дома
-Вух ну с богом
Постучала в дверь, тишина постучала снова опять тишина
-Ну ладно скорее всего их нету дома значит пойду к другим соседям
Подошла к другому дому и опять постучала там ей практически сразу открыли двери какая-то милая старушка
Б- Здравствуйте
С- Здравствуй
она мило улыбнулась
Б-Мы ваши новые соседи и приглашаем вас сегодня вечером к нам на ужин
С- Конечно судовольствием приду
Б- это вам (протинула пирог) моя мамам сама пекла
С- Спасибо, а как тебя зовут?
Б-Я Билли, а вы
А- Я Анна просто Анна
Б- Красивое имя
А- У тебя тоже)
Б- Ладно я тогда пойду, до свидания
А- До встречи)
М/Б- Милая старушка
Примечания:
К критике отнесусь нормально