Часть 2
5 ноября 2021 г., 12:11
Билли уже пришла домой а балдахин и доску в итоге принёс брат со словами а что это делает у меня в комнате.Билл начала собирать это все как и не заметила что наступил вечер и скоро уже должны прийти соседи.
М-Билл Фин спускайтесь к нам гости пришли
Ф/Б-Идём
Ребята спустились и сели за стол к гостям и родителям. Если честно было не особо интересно потому что родители и гости болтали просто о всём. Фин давно ушёл сказав что хочет встретиться с Клау. А я осталась тут одна и просто залипала в телефоне как вдруг моя мама спросила…
М- а вы случайно не знаете историю этого дома или кто жил тут до нас?
Макс (муж Анны) сказал:
М-мы здесь уже давно живём где-то лет 25 и за всё это время вы первые кого мы застали в этом доме
А- да но если верить другим соседям то в этом доме до вас жила неблагополучная семья а точнее мать и двое детей. Мать пила и не работала, отец насколько я знаю с ними не жил, Старшему сыну было где-то около 21 года и он добрался до "порошочка" и насколько известно в таком состоянии убил свою младшую сестру ей было вроде бы 15 или 16 лет.
Мэг- какой кошмар
М- И кстати Билли живёт в комнате где раньше жила эта девочка
Б-…
У Билл просто не было слов ей было и страшно и одновременно любопытно
Б- А вы случайно не знаете как звали эту девочку?
М- Вроде бы Т/и
А- Да Т/и
Б- Спасибо, ну тогда я пойду уже спать а то поздно
Мег- конечно иди спокойной ночи, а мы пока ещё поболтаем
Б- Угу
Конечно я не собиралась спать, мне было очень интересно и я захотела вызвать дух этой девочки я дождалась когда приедет Фин с Клаудией.
Прошло где-то чуть больше 2 часов родители уже спали а гости давно ушли и вот наконец-то Финнеас и Клаудия пришли как только я услышала звук открывающейся двери я быстро побежала вниз.
-Ну наконец-то что так долго
К- привет, а ты нас что ждала?
Б-Да!!
Ф- Зачем
С усмешкой сказал Фин
Б-Короче вы сейчас просто офигеете что я узнала
Ф- слушаем
Б-Нет пойдёмте ко мне в комнату а то мы можем родителей разбудить
К- Хорошо пойдём
Они все вместе поднялись на второй этаж и зашли в комнату Билл
Ф-Ну давай не томи уже рассказывай
Билли рассказала всё что она услышала сегодня за столом
К- У меня просто нет слов
Ф-охренеть…
Б-вот вот и я о том же, и у меня возникла одна идея
К-какая?
Ф- Какая какая гениальная у неё других идей не бывает)
Б- вот вот, ну короче я вам предлагаю вызвать дух этой Т/и
К- ты уверена?
Б-Абсолютно
Ф-А что неплохая идея
К-Ладно с вами спорить все равно бесполезно
Б-Вот и отлично все согласны
К-А ты хоть знаешь как это делать?
Б-Нет,но мы живём в мире технологий и интернета поэтому сейчас загуглю
Ф-А я пока принесу свечи они 100% пригодятся