Полтергейст

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 3 944 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Билли уже пришла домой а балдахин и доску в итоге принёс брат со словами а что это делает у меня в комнате.Билл начала собирать это все как и не заметила что наступил вечер и скоро уже должны прийти соседи. М-Билл Фин спускайтесь к нам гости пришли Ф/Б-Идём Ребята спустились и сели за стол к гостям и родителям. Если честно было не особо интересно потому что родители и гости болтали просто о всём. Фин давно ушёл сказав что хочет встретиться с Клау. А я осталась тут одна и просто залипала в телефоне как вдруг моя мама спросила… М- а вы случайно не знаете историю этого дома или кто жил тут до нас? Макс (муж Анны) сказал: М-мы здесь уже давно живём где-то лет 25 и за всё это время вы первые кого мы застали в этом доме А- да но если верить другим соседям то в этом доме до вас жила неблагополучная семья а точнее мать и двое детей. Мать пила и не работала, отец насколько я знаю с ними не жил, Старшему сыну было где-то около 21 года и он добрался до "порошочка" и насколько известно в таком состоянии убил свою младшую сестру ей было вроде бы 15 или 16 лет. Мэг- какой кошмар М- И кстати Билли живёт в комнате где раньше жила эта девочка Б-… У Билл просто не было слов ей было и страшно и одновременно любопытно Б- А вы случайно не знаете как звали эту девочку? М- Вроде бы Т/и А- Да Т/и Б- Спасибо, ну тогда я пойду уже спать а то поздно Мег- конечно иди спокойной ночи, а мы пока ещё поболтаем Б- Угу Конечно я не собиралась спать, мне было очень интересно и я захотела вызвать дух этой девочки я дождалась когда приедет Фин с Клаудией. Прошло где-то чуть больше 2 часов родители уже спали а гости давно ушли и вот наконец-то Финнеас и Клаудия пришли как только я услышала звук открывающейся двери я быстро побежала вниз. -Ну наконец-то что так долго К- привет, а ты нас что ждала? Б-Да!! Ф- Зачем С усмешкой сказал Фин Б-Короче вы сейчас просто офигеете что я узнала Ф- слушаем Б-Нет пойдёмте ко мне в комнату а то мы можем родителей разбудить К- Хорошо пойдём Они все вместе поднялись на второй этаж и зашли в комнату Билл Ф-Ну давай не томи уже рассказывай Билли рассказала всё что она услышала сегодня за столом К- У меня просто нет слов Ф-охренеть… Б-вот вот и я о том же, и у меня возникла одна идея К-какая? Ф- Какая какая гениальная у неё других идей не бывает) Б- вот вот, ну короче я вам предлагаю вызвать дух этой Т/и К- ты уверена? Б-Абсолютно Ф-А что неплохая идея К-Ладно с вами спорить все равно бесполезно Б-Вот и отлично все согласны К-А ты хоть знаешь как это делать? Б-Нет,но мы живём в мире технологий и интернета поэтому сейчас загуглю Ф-А я пока принесу свечи они 100% пригодятся
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник