Полтергейст

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 3 944 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Т/и-Детектор лжи? Серьезно😂 Б-Ну да а что боишься? Т/и- Пф нет конечно Б-Ну вот сейчас я все и узнаю Билл забрала у тебя прибор и села рядом Т/и-Ну и как он работает Б-На самом деле не сложно, все эти датчики нужно присоединить к тебе Т/и-Нет давай сначала это на тебе проверим Б-Нет Т/и- дааа Б-Так не спорь со мной Т/и- а то что? Б-А то возьму привяжу тебя к кровати и насильно нацеплю на тебя все эти датчики) Т/и- смотри чтобы не наоборот Б-Что? Т/и-Ничего) Б- ну ну Б- итак приступим это сюда, это сюда а это сюда готово Т/и-А что будет за неправильные ответы? Б-Эта штука будет бить током Т/и-Я на такое не подписывалась Б-Поздно, просто не ври и всё Т/и-Ага легко сказать Б-Итак первый вопрос будет проверочным Т/и-Угу Б- Тебя зовут Т/и? Т/и-Нет Аййй больно вообще-то Б-А ты не язви 😂 Т/и-Давай дальше Б- тебе 16 лет? Т/и- да Б- правда,ты живая? Т/и-Да Б- а как?! Т/и- что?) Б- Он показал что ты живая… Т/и-Ну возможно он имел ввиду что пока я в обличии человека я жива Б-А ну возможно… М/Т/и-Если бы ты знала правду… Б-Ладно а теперь самый интересный для меня вопрос) Б-Ты любишь меня? Т/и-Да Б-Есс так и знала Т/и-Что ты радуешься я люблю тебя просто как друга но ничего больше) Б-Ладно, ты любишь меня как девушку? Т/и-Ммм…Нет,сука что он так больно бьёт! Б-Ну вот ты любишь меня как девушку, а говорила что нет нет Билл произнесла это пожалуй с самой своей дьявольской ухмылкой Т/и- ну да я тебя люблю и что-то этого?! Б- почему ты не сказала Т/и- да потому что это все равно не взаимно!!!! А мне и так много раз уже разбивали сердце Б- глупышка,с чего ты решила что не взаимно?) Т/и-в смысле…? Б-В прямом, это взаимно) Т/и- правда? Б- Да Билл перевернула тебя под себя и сказала Б- Ты безумно привлекательная) кстати позволь мне спросить не совсем приличный вопрос Т/и- какой же? Б- ты девственница? Т/и- а…эм…ну да… Б-Замечательно Билл хищно улыбнулась Б- тогда позволь мне это исправить В самую шею произнесла это Билл, тебе нравилось как она с тобой заигрывает Т/и-позволяю)но знай я актив Б- ну посмотрим) Билл нежно начала покрывать твою шею поцелуими,спускаясь всё ниже и не пропуская ни миллиметра твоей кожи, ты и не заметила как осталась без футболки а затем и без лифа она продолжала спускаться все ниже играясь и изучая твое тело языком и наконец она добралась до самого сокровенного места она посмотрела на тебя как бы спрашивая разрешения на это ты кинула и она стянула с тебя последнее что я тебе было из одежды она хищно прикусила губу и неожиданно для тебя встала Т/и- и это всё) Б- Даже не думай мы не закончили Билл завязала тебе глаза шерая тебя возможности контролировать все происходящее в этой комнате,единственное что тебе оставалось это ориентироваться только на свой слух ты слышала как Билл что то достала из шкафа и опять расположилась между твоих ног. И буквально через минуту ты почувствовала как что-то холодное вибрирует между твоих ног Т/и-мгх…ещё Но тебя проигнорировали,Билл только продолжала тебя мучить Через 4 минуты Т/и- Билл пожалуйста… Б-что? Издевательски сказала Билли Т/и- мгх…сделай это Б- что же? Я не понимаю о чём ты) Т/и-трахни меня Сказала ты почти шепотом Б-Не слышу) Т/и- трахни меня Уже чуть громче произнесла ты Б-Я не слышу Т/и-Да блять трахни меня уже!!!!! Переходя на крик сказала ты Б-будет сделано Буквально сразу же ты почувствовала в себе один палец сначала она водила медленно а потом начала набирать темп, тебе было больно но ты пыталась не показывать этого но к твоему сожалению она это заметила Б-Если ты хочешь мы можем закончить? Т/и-Нет продолжай Б-Точно? Т/и-да Б-Ладно, если будет больно говори Через какое-то время Билл ввела второй палец и сразу же набрала темп ты уже не чувствовала боли твое тело расслабилось и ты ощущала только приятные ощущения Через какое-то время ты наконец-то кончила , Билл легла рядом с тобой ты её приобняла и закинула на неё ногу Б-А кто-то мне говорил что он актив) Т/и-Не переживай в следующий раз вместо меня будешь ты Б-Обязательно) Т/и-Может фильм посмотрим? Б-Хорошо какой? Т/и-Любой только не офис Б-Решено значит смотрим офис Т/и-Ты меня вообще слушаешь!? Б-Неа Т/и-Ладно так уж и быть Буквально на 25 минуте фильма ты уснула на Билл, она это заметила выключила фильм и ещё минут 10 любовалась тобой Т/и-Может хватит уже на меня пялиться? Б-Ой я думала ты спишь Т/и-Ага поспишь тут когда на тебя пялятся Б-Ну уж простите я не виновата что ты родилась такой красивой Т/и-Ладно хватит меня смущать,спи уже Б-Спокойной ночи, любимая Т/и-Любимая? Б-Ну да мы же теперь встречаемся) Т/и-Необычно от тебя такое слышать Б-Ну так я же это не всем говорю) Мы посмеялись и наконец-то легли спать Б-Спокойной ночи) Т/и- и тебе
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник