Часть 5
6 ноября 2021 г., 21:40
Т/и-Детектор лжи? Серьезно😂
Б-Ну да а что боишься?
Т/и- Пф нет конечно
Б-Ну вот сейчас я все и узнаю
Билл забрала у тебя прибор и села рядом
Т/и-Ну и как он работает
Б-На самом деле не сложно, все эти датчики нужно присоединить к тебе
Т/и-Нет давай сначала это на тебе проверим
Б-Нет
Т/и- дааа
Б-Так не спорь со мной
Т/и- а то что?
Б-А то возьму привяжу тебя к кровати и насильно нацеплю на тебя все эти датчики)
Т/и- смотри чтобы не наоборот
Б-Что?
Т/и-Ничего)
Б- ну ну
Б- итак приступим это сюда, это сюда а это сюда готово
Т/и-А что будет за неправильные ответы?
Б-Эта штука будет бить током
Т/и-Я на такое не подписывалась
Б-Поздно, просто не ври и всё
Т/и-Ага легко сказать
Б-Итак первый вопрос будет проверочным
Т/и-Угу
Б- Тебя зовут Т/и?
Т/и-Нет Аййй больно вообще-то
Б-А ты не язви 😂
Т/и-Давай дальше
Б- тебе 16 лет?
Т/и- да
Б- правда,ты живая?
Т/и-Да
Б- а как?!
Т/и- что?)
Б- Он показал что ты живая…
Т/и-Ну возможно он имел ввиду что пока я в обличии человека я жива
Б-А ну возможно…
М/Т/и-Если бы ты знала правду…
Б-Ладно а теперь самый интересный для меня вопрос)
Б-Ты любишь меня?
Т/и-Да
Б-Есс так и знала
Т/и-Что ты радуешься я люблю тебя просто как друга но ничего больше)
Б-Ладно, ты любишь меня как девушку?
Т/и-Ммм…Нет,сука что он так больно бьёт!
Б-Ну вот ты любишь меня как девушку, а говорила что нет нет
Билл произнесла это пожалуй с самой своей дьявольской ухмылкой
Т/и- ну да я тебя люблю и что-то этого?!
Б- почему ты не сказала
Т/и- да потому что это все равно не взаимно!!!! А мне и так много раз уже разбивали сердце
Б- глупышка,с чего ты решила что не взаимно?)
Т/и-в смысле…?
Б-В прямом, это взаимно)
Т/и- правда?
Б- Да
Билл перевернула тебя под себя и сказала
Б- Ты безумно привлекательная) кстати позволь мне спросить не совсем приличный вопрос
Т/и- какой же?
Б- ты девственница?
Т/и- а…эм…ну да…
Б-Замечательно
Билл хищно улыбнулась
Б- тогда позволь мне это исправить
В самую шею произнесла это Билл, тебе нравилось как она с тобой заигрывает
Т/и-позволяю)но знай я актив
Б- ну посмотрим)
Билл нежно начала покрывать твою шею поцелуими,спускаясь всё ниже и не пропуская ни миллиметра твоей кожи, ты и не заметила как осталась без футболки а затем и без лифа она продолжала спускаться все ниже играясь и изучая твое тело языком и наконец она добралась до самого сокровенного места она посмотрела на тебя как бы спрашивая разрешения на это ты кинула и она стянула с тебя последнее что я тебе было из одежды она хищно прикусила губу и неожиданно для тебя встала
Т/и- и это всё)
Б- Даже не думай мы не закончили
Билл завязала тебе глаза шерая тебя возможности контролировать все происходящее в этой комнате,единственное что тебе оставалось это ориентироваться только на свой слух ты слышала как Билл что то достала из шкафа и опять расположилась между твоих ног. И буквально через минуту ты почувствовала как что-то холодное вибрирует между твоих ног
Т/и-мгх…ещё
Но тебя проигнорировали,Билл только продолжала тебя мучить
Через 4 минуты
Т/и- Билл пожалуйста…
Б-что?
Издевательски сказала Билли
Т/и- мгх…сделай это
Б- что же? Я не понимаю о чём ты)
Т/и-трахни меня
Сказала ты почти шепотом
Б-Не слышу)
Т/и- трахни меня
Уже чуть громче произнесла ты
Б-Я не слышу
Т/и-Да блять трахни меня уже!!!!!
Переходя на крик сказала ты
Б-будет сделано
Буквально сразу же ты почувствовала в себе один палец сначала она водила медленно а потом начала набирать темп, тебе было больно но ты пыталась не показывать этого но к твоему сожалению она это заметила
Б-Если ты хочешь мы можем закончить?
Т/и-Нет продолжай
Б-Точно?
Т/и-да
Б-Ладно, если будет больно говори
Через какое-то время Билл ввела второй палец и сразу же набрала темп ты уже не чувствовала боли твое тело расслабилось и ты ощущала только приятные ощущения
Через какое-то время ты наконец-то кончила , Билл легла рядом с тобой ты её приобняла и закинула на неё ногу
Б-А кто-то мне говорил что он актив)
Т/и-Не переживай в следующий раз вместо меня будешь ты
Б-Обязательно)
Т/и-Может фильм посмотрим?
Б-Хорошо какой?
Т/и-Любой только не офис
Б-Решено значит смотрим офис
Т/и-Ты меня вообще слушаешь!?
Б-Неа
Т/и-Ладно так уж и быть
Буквально на 25 минуте фильма ты уснула на Билл, она это заметила выключила фильм и ещё минут 10 любовалась тобой
Т/и-Может хватит уже на меня пялиться?
Б-Ой я думала ты спишь
Т/и-Ага поспишь тут когда на тебя пялятся
Б-Ну уж простите я не виновата что ты родилась такой красивой
Т/и-Ладно хватит меня смущать,спи уже
Б-Спокойной ночи, любимая
Т/и-Любимая?
Б-Ну да мы же теперь встречаемся)
Т/и-Необычно от тебя такое слышать
Б-Ну так я же это не всем говорю)
Мы посмеялись и наконец-то легли спать
Б-Спокойной ночи)
Т/и- и тебе