Часть 4
6 ноября 2021 г., 00:29
*да ладно*
Билл усмехнувшись подошла и капнула ещё три капли крови и начала одеваться
Т/и- ты куда?
Б-В ад
Т/и- В смысле
Б-в школу
Т/и- нууууууу, не уходи
Б- прости но выбора нет
Т/и- ты вот так вот просто меня оставишь?
Обижено сказала Т/и и надула губки
Б- ну не дуйся, я сегодня не на весь день
Т/и- почему
Б-Я ведь где-нибудь после третьего могу сказать что плохо себя чувствую)
Т/и- хитро
Б- а то
Билл уже оделась и собралась уходить
Б- ладно давай не скучай
Т/и-угу(Всё также обижено сказала Т/и)
Б-хей ну что мне сделать чтобы ты не обижалась?)
Т/и- обнять, и желательно поцеловать(более тихо произнесла Т/и) но Билл это услышала и с ухмылкой прижала Т/и к стене
Б- почему же так тихо?
Т/и-…
Б-я не расслышала повтори погромче
Все также ухмыляясь произнесла Билл
Т/и-обними
Б-я не про это
Т/и- я больше ничего не говорила!
Б-Ладно
Билл приблизилась к самому уху Т/и
Б- когда вспомнишь то скажи)
У Т/и по всему телу прошлись мурашки она нервно сглотнула и попыталась что-то сказать но у неё это не получилось из-за нахлынувшего возбуждения…?
Б-ладно пока
Т/и-Угу пока
Билл уже как 30 мин ушла а Т/и пытается переварить то что сейчас произошло
М/Т/и-Нет но я же не могла влюбиться в человека причём в живого человека или же всё-таки могла так нет стоп Т/и спокойно в любом случае у тебя нет шансов а даже если и есть то это просто невозможно ты дух она живой и вроде бы пока не сумасшедший человек но а если это всё-таки взаимно?да ну бред какой-то надо чем-нибудь отвлечься
Б-Привееет
Протянула Билл своей лучшей подружке Полине
Пожалуй это единственный человек который её действительно понимает и пожалуй в принципе единственный человек который с ней общается. С Полиной они дружат с третьего класса забавно но с третьего по пятый класс они друг друга просто ненавидели но потом что-то пошло не так и до сих пор они являются лучшими подругами,бывает же)
П-ну как там ваш переезд
Б-Да вроде бы нормально
П-Да ну просто нормально и это все что ты мне можешь сказать?
С усмешкой сказала Полина
Б-Ну особо-то нечего рассказывать
П-И что прям вообще за это время ничего интересного не произошло? Или ты просто что-то не договариваешь)
Б-Да что ты на меня так хитро смотришь нет ничего не произошло а что должно было произойти?
П-Ну не знаю может ты нашла себе кого-нибудь
Б-Да не дай бог к счастью всё стабильно
П-Ладно ладно не пристаю больше
И они рассмеялись и побежали на урок потому что уже на 10 минут опоздывали.Девочки зашли в класс извинились и сели за свою любимую последнюю парту потому что только на ней у них абсолютно всегда получается больше половины урока проболтать а если вдруг контрольная то все удачно списать причём не только с телефона но и у одноклассников
Все уроки прошли стабильно хренового потому что сегодня были просто отвратительные и пожалуй самые не любимые уроки алгебра,физика,геометрия и всё в этом роде единственное что сегодня было нормальным это последним уроком физра. И то какой дебил придумал ставить физру последним уроком
Б-Ну наконец-то мы свободны и можем идти домой
П-Да не говори слава богу что сегодня пятница а это значит что завтра выходные!!!
Б-Да,как же долго я их ждала)
Б-Ладно давай я побегу домой)
П-А подожди я думала тебя провести до дома, нам все равно практически по пути
Б- А ну пошли
Девчонки всю дорогу весело болтали и за эти несчастные 10-15 минут перемыли косточки абсолютно всем одноклассникам, бывшим, бывшим друзьям, и тем кого они просто не недолюбливали
Б-Ладно я уже пришла, поэтому давай до понедельника
П- Да давай)
Билли зашла в дом
Б-Боже наконец-то дом милый дом как же я по тебе скучала
Б-Т/и- Я дома!
В ответ тишина
Б- Т/и я пришла ты там где?
Опять тишина
Б- Т/и не пугай ты там где
Билл поднялась на 2 этаж, зашла в комнату и увидела Т/и одиноко сидящей на подоконнике
Б- эй ты чего молчишь и не встретила меня как обычно?)
Т/и-…
Б-ты чего
Билл нежно обняла Т/и за талию но Т/и скинула руки
Б- да что с тобой?
Б- Ты на меня обижаешься?
Б- ну не молчи, что я сделала?
Б- Эй ну малыш
М/Т/и- Что она назвала меня малыш всё-таки шансы есть примерно процентов 30/100
Б-ты только скажи что я сделала не так я исправлю честно)
Т/и-Ты не сдержала свое обещание
Обижено и шмыгая носиком сказала Т/и
Б- какое?
Т/и-Ты обещала что уйдёшь примерно после третьего урока а в итоге осталась на все семь!
М/Б-Блин точно я же ей сутра обещала
Б- Хей, ну прости пожалуйста я просто забыла
Т/и-То есть когда тебя до дома подводила какая-то шмара тебе было нормально?!а про то что ты мне обещала ты просто забыла прекрасно!!!
Билл ухмыльнулась и легла на кровать
Б-Ну всё с тобой понятно
Т/и-И что же тебе понятно?
Б-…
Т/и-Не молчи меня это раздражает
Б-Когда успокоишься тогда и расскажу
Т/и-Я абсолютно спокойно!
Б-Да? А по твоей интонации не видно)
Т/и- Блять просто скажи уже и всё!
Б-Эй будешь материться
Т/и-То что?
Не дав закончить сказала Т/и
Билли по двинулась поближе к Т/и и сказала в шею
Б-Будешь материться накажу)
По телу Т/и опять прошло целое стадо мурашек а внизу живота что-то приятно затянуло
М/Т/и-Неужели я всё-таки влюбилась в живого человека…?
Билл обратно приняла такое же положение как и изначально и продолжила
Б-Так и скажи что ты просто меня ревнуешь
С хищной ухмылкой произнесла Билл
Т/и- Чтоооо?!?! С чего ты это решила!?
Б- Да по тебе видно
Т/и-И что же тебе видно!?
Б-Ну смотри есть один факт который это подтверждает
Т/и-И какой же?
Б-Поцелуешь скажу)
Т/и-Что! А ты не слишком ли офигела?
Б- Ну не хочешь значит не узнаешь)
Т/и-Как же я тебя ненавижу О’Коннелл
М/Т/и-Как же она меня бесит! ладно ладно спокойно если я этого не сделаю то я так и не узнаю на чем же я так сильно палюсь
Т/и поцеловала Билл в щеку
Т/и-Все довольна а теперь рассказывай
Б- Нет нет нет в губы
Т/и-Нет ну ты реально охренела!
Б- Ничего не знаю целуй
Т/и-Ладно
На этот раз Т/и приблизилась к губам Билл и начала очень осторожно и аккуратно целовать её губы, Билли ухмыльнулась и и неожиданно для Т/и углубила поцелуй но на удивление Т/и не стала отдаляться а наоборот помогала в этом Билли. Но к сожалению им пришлось закончить этот сладкий поцелуй потому что ни у одной ни у второй не оставалось воздуха в лёгких
Т/и-Теперь ты довольна?
Б-Абсолютно
Т/и-А теперь говори с чего же ты это взяла
Б-Ну смотри до нашего поцелуя у меня был только один аргумент теперь у меня их целых два, во-первых ты достаточно странно отреагировала на то то что меня до дома подвела подруга причём лучшая подруга и во вторых тебе ведь понравился наш поцелуй не правда ли?)
Т/и-Пф что за бред
М/Т/и-Боже что я несу мне ведь действительно понравилось
Б-Почему же ты тогда не отстранилась если тебе не понравилось?)
С такой же дьявольской улыбкой продолжала говорить Билл
Т/и-Ой всё давай закроем эту тему
Б-Нет нет нет так не пойдёт я привыкла доводить дела до конца
Билли села сверху на лежащую Т/и и отобрала из её рук телефон
Т/и-Ну что тебе ещё
Б-Боже ну признайся что я тебе нравлюсь)
Т/и-Нет и ещё раз нет
Б-Да и ещё раз да
Т/и-нет
Б-Сейчас мы это и проверим
Т/и-И как же?
Б-Сейчас ты все узнаешь
С хитрой улыбкой Билли открыла шкаф и достала оттуда какой-то бородатый мешочек
Б-доставай
Т/и-Ладно
Т/и развязала верёвки на этом мешочки и достала оттуда вибратор
Т/и-а…э…ты меня этим пытать собралась?
Т/и еле сдерживала смех
Т/и-Нет я конечно не против но…пхавахав
Б- а ой прости это не то
Билли забрала игрушку вместе с мешочком и опять полезла в шкаф
Б-Прости просто у них мешочки одинаковые
Т/и-Не знала что ты у себя в шкафу держишь такие вещи)
Б- не ну а что я одинокая девушка и вообще что я перед тобой оправдываюсь будешь выёбываться испытаю его на тебе)
Т/и- ладно ладно молчу
Б- Да где же он, а вот нашла
Билли опять села на кровать и протянула мешочек Т/и,
Б- открывай
Т/и-На этот раз это точно то?
Б- Да точно точно
Рассмеялась Билли,Т/и опять развязала в этот раз какую-то чёрную ленточку и достала оттуда…