Полтергейст

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 3 944 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
*да ладно* Билл усмехнувшись подошла и капнула ещё три капли крови и начала одеваться Т/и- ты куда? Б-В ад Т/и- В смысле Б-в школу Т/и- нууууууу, не уходи Б- прости но выбора нет Т/и- ты вот так вот просто меня оставишь? Обижено сказала Т/и и надула губки Б- ну не дуйся, я сегодня не на весь день Т/и- почему Б-Я ведь где-нибудь после третьего могу сказать что плохо себя чувствую) Т/и- хитро Б- а то Билл уже оделась и собралась уходить Б- ладно давай не скучай Т/и-угу(Всё также обижено сказала Т/и) Б-хей ну что мне сделать чтобы ты не обижалась?) Т/и- обнять, и желательно поцеловать(более тихо произнесла Т/и) но Билл это услышала и с ухмылкой прижала Т/и к стене Б- почему же так тихо? Т/и-… Б-я не расслышала повтори погромче Все также ухмыляясь произнесла Билл Т/и-обними Б-я не про это Т/и- я больше ничего не говорила! Б-Ладно Билл приблизилась к самому уху Т/и Б- когда вспомнишь то скажи) У Т/и по всему телу прошлись мурашки она нервно сглотнула и попыталась что-то сказать но у неё это не получилось из-за нахлынувшего возбуждения…? Б-ладно пока Т/и-Угу пока Билл уже как 30 мин ушла а Т/и пытается переварить то что сейчас произошло М/Т/и-Нет но я же не могла влюбиться в человека причём в живого человека или же всё-таки могла так нет стоп Т/и спокойно в любом случае у тебя нет шансов а даже если и есть то это просто невозможно ты дух она живой и вроде бы пока не сумасшедший человек но а если это всё-таки взаимно?да ну бред какой-то надо чем-нибудь отвлечься Б-Привееет Протянула Билл своей лучшей подружке Полине Пожалуй это единственный человек который её действительно понимает и пожалуй в принципе единственный человек который с ней общается. С Полиной они дружат с третьего класса забавно но с третьего по пятый класс они друг друга просто ненавидели но потом что-то пошло не так и до сих пор они являются лучшими подругами,бывает же) П-ну как там ваш переезд Б-Да вроде бы нормально П-Да ну просто нормально и это все что ты мне можешь сказать? С усмешкой сказала Полина Б-Ну особо-то нечего рассказывать П-И что прям вообще за это время ничего интересного не произошло? Или ты просто что-то не договариваешь) Б-Да что ты на меня так хитро смотришь нет ничего не произошло а что должно было произойти? П-Ну не знаю может ты нашла себе кого-нибудь Б-Да не дай бог к счастью всё стабильно П-Ладно ладно не пристаю больше И они рассмеялись и побежали на урок потому что уже на 10 минут опоздывали.Девочки зашли в класс извинились и сели за свою любимую последнюю парту потому что только на ней у них абсолютно всегда получается больше половины урока проболтать а если вдруг контрольная то все удачно списать причём не только с телефона но и у одноклассников Все уроки прошли стабильно хренового потому что сегодня были просто отвратительные и пожалуй самые не любимые уроки алгебра,физика,геометрия и всё в этом роде единственное что сегодня было нормальным это последним уроком физра. И то какой дебил придумал ставить физру последним уроком Б-Ну наконец-то мы свободны и можем идти домой П-Да не говори слава богу что сегодня пятница а это значит что завтра выходные!!! Б-Да,как же долго я их ждала) Б-Ладно давай я побегу домой) П-А подожди я думала тебя провести до дома, нам все равно практически по пути Б- А ну пошли Девчонки всю дорогу весело болтали и за эти несчастные 10-15 минут перемыли косточки абсолютно всем одноклассникам, бывшим, бывшим друзьям, и тем кого они просто не недолюбливали Б-Ладно я уже пришла, поэтому давай до понедельника П- Да давай) Билли зашла в дом Б-Боже наконец-то дом милый дом как же я по тебе скучала Б-Т/и- Я дома! В ответ тишина Б- Т/и я пришла ты там где? Опять тишина Б- Т/и не пугай ты там где Билл поднялась на 2 этаж, зашла в комнату и увидела Т/и одиноко сидящей на подоконнике Б- эй ты чего молчишь и не встретила меня как обычно?) Т/и-… Б-ты чего Билл нежно обняла Т/и за талию но Т/и скинула руки Б- да что с тобой? Б- Ты на меня обижаешься? Б- ну не молчи, что я сделала? Б- Эй ну малыш М/Т/и- Что она назвала меня малыш всё-таки шансы есть примерно процентов 30/100 Б-ты только скажи что я сделала не так я исправлю честно) Т/и-Ты не сдержала свое обещание Обижено и шмыгая носиком сказала Т/и Б- какое? Т/и-Ты обещала что уйдёшь примерно после третьего урока а в итоге осталась на все семь! М/Б-Блин точно я же ей сутра обещала Б- Хей, ну прости пожалуйста я просто забыла Т/и-То есть когда тебя до дома подводила какая-то шмара тебе было нормально?!а про то что ты мне обещала ты просто забыла прекрасно!!! Билл ухмыльнулась и легла на кровать Б-Ну всё с тобой понятно Т/и-И что же тебе понятно? Б-… Т/и-Не молчи меня это раздражает Б-Когда успокоишься тогда и расскажу Т/и-Я абсолютно спокойно! Б-Да? А по твоей интонации не видно) Т/и- Блять просто скажи уже и всё! Б-Эй будешь материться Т/и-То что? Не дав закончить сказала Т/и Билли по двинулась поближе к Т/и и сказала в шею Б-Будешь материться накажу) По телу Т/и опять прошло целое стадо мурашек а внизу живота что-то приятно затянуло М/Т/и-Неужели я всё-таки влюбилась в живого человека…? Билл обратно приняла такое же положение как и изначально и продолжила Б-Так и скажи что ты просто меня ревнуешь С хищной ухмылкой произнесла Билл Т/и- Чтоооо?!?! С чего ты это решила!? Б- Да по тебе видно Т/и-И что же тебе видно!? Б-Ну смотри есть один факт который это подтверждает Т/и-И какой же? Б-Поцелуешь скажу) Т/и-Что! А ты не слишком ли офигела? Б- Ну не хочешь значит не узнаешь) Т/и-Как же я тебя ненавижу О’Коннелл М/Т/и-Как же она меня бесит! ладно ладно спокойно если я этого не сделаю то я так и не узнаю на чем же я так сильно палюсь Т/и поцеловала Билл в щеку Т/и-Все довольна а теперь рассказывай Б- Нет нет нет в губы Т/и-Нет ну ты реально охренела! Б- Ничего не знаю целуй Т/и-Ладно На этот раз Т/и приблизилась к губам Билл и начала очень осторожно и аккуратно целовать её губы, Билли ухмыльнулась и и неожиданно для Т/и углубила поцелуй но на удивление Т/и не стала отдаляться а наоборот помогала в этом Билли. Но к сожалению им пришлось закончить этот сладкий поцелуй потому что ни у одной ни у второй не оставалось воздуха в лёгких Т/и-Теперь ты довольна? Б-Абсолютно Т/и-А теперь говори с чего же ты это взяла Б-Ну смотри до нашего поцелуя у меня был только один аргумент теперь у меня их целых два, во-первых ты достаточно странно отреагировала на то то что меня до дома подвела подруга причём лучшая подруга и во вторых тебе ведь понравился наш поцелуй не правда ли?) Т/и-Пф что за бред М/Т/и-Боже что я несу мне ведь действительно понравилось Б-Почему же ты тогда не отстранилась если тебе не понравилось?) С такой же дьявольской улыбкой продолжала говорить Билл Т/и-Ой всё давай закроем эту тему Б-Нет нет нет так не пойдёт я привыкла доводить дела до конца Билли села сверху на лежащую Т/и и отобрала из её рук телефон Т/и-Ну что тебе ещё Б-Боже ну признайся что я тебе нравлюсь) Т/и-Нет и ещё раз нет Б-Да и ещё раз да Т/и-нет Б-Сейчас мы это и проверим Т/и-И как же? Б-Сейчас ты все узнаешь С хитрой улыбкой Билли открыла шкаф и достала оттуда какой-то бородатый мешочек Б-доставай Т/и-Ладно Т/и развязала верёвки на этом мешочки и достала оттуда вибратор Т/и-а…э…ты меня этим пытать собралась? Т/и еле сдерживала смех Т/и-Нет я конечно не против но…пхавахав Б- а ой прости это не то Билли забрала игрушку вместе с мешочком и опять полезла в шкаф Б-Прости просто у них мешочки одинаковые Т/и-Не знала что ты у себя в шкафу держишь такие вещи) Б- не ну а что я одинокая девушка и вообще что я перед тобой оправдываюсь будешь выёбываться испытаю его на тебе) Т/и- ладно ладно молчу Б- Да где же он, а вот нашла Билли опять села на кровать и протянула мешочек Т/и, Б- открывай Т/и-На этот раз это точно то? Б- Да точно точно Рассмеялась Билли,Т/и опять развязала в этот раз какую-то чёрную ленточку и достала оттуда…
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник