Часть 1
5 ноября 2021 г., 13:06
Примечания:
В фф все участники бтс ❤️ Не переживайте ❤️🦋
Pov: Сегодня Т/И переезжает в Южную Корею на своё 20-ти летие...
.......
Т/И-💬Блин хоть бы успеть на самолёт у меня же вылет в 6:30 и вообще сколько сейчас времени?💬
-Блиин я опаздываю!!
*Ты пошла купаться и умываться, после водных процедур ты спустилась вниз завтракать, мама ждала тебя за столом как вы услышали выстрел....*
Т/И- Папа? Папа!
*Ты выбежала на улицу чтоб посмотреть что случилось но с отцом всё было хорошо.
Т/И- Папа?! Всё хорошо?
Отец- Дочка? Аа...да..да всё хорошо ты как?
Т/И- всё хорошо.Я думала..
* Ты не успела договорить как отец обнял тебя вы вошли в дом*
Т/И-Мама всё хорошо,ты в порядке? Я очень испугалась.
Мама❤️-Дочь ты же знаешь что это не впервые зачем ты переживаешь? Тем более у нас есть охрана, не переживай.
Т/И- Отец кто это был и что хотели от нас?
Отец- Никто дочка, не забивай себе голову этим, довай пошли ты опаздываешь.
Т/И-💬Хмм.. интересно кто это был? И что хотел от нас?💬
-Папа ты уверен что я должна поехать в Корею?
Отец- Да!! И не спорь!
*Ты не чего не ответила и пошла в машину. Тебя отвезли в аэропорт, ты села в самолёт*
........
~Спустя 4 часа~
*Ты прелитела. В аэропорту тебя ждал брат.Ты поехала домой вместе с ним, вдруг ему кто-то позвонил, но ты не обратила на это внимание как очень хотела спать.Резким движением брат остановил машину.*
💬Подумала ты: Что стало? Почему он остановился?💬
Т/И- Что-то случилось?
*Брат нечего не ответил и вышел из машины чтобы позвонить*
Брат- Аа Чонгук? Привет. Не могли бы вы забрать мою сестру к себе я приеду завтра за ней, у меня поевились дела. Одну дома не хочу оставлять.*
Чонгук- Ты спятил что-ли Хёджин? Хочешь чтоб мы за мололеткой смотрели?
Хёджин-Она не мололетка!Ей сегодня 20 исполнить не хочешь не надо!.
Чонгук- Ладно,не злись сейчас у Чимина спрошу. Хорошо где вы?
*Хёджин назвал адрес и за тобой приехал водитель и отвёз в особняк мафии....*
Т/И-💬 Блиин зачем я села в эту машину? Вдруг меня украдут?
~Вы приехали домой к ребятам~
*Ты зашла в дом. Там было человек 11-12 точно сосчитать ты не смогла. Но разглядела 4-рёх девочек и 7-рых мальчиков. Тебе было стрёмно находится в незноком месте. Но вдруг ты увидела его Пак Чимина...*
Чимин- Чонгук это кто?
Чонгук- Чимин это сестра Хёджина.
Чимин-что? У него есть сестра?
Чонгук-Как видишь.
Шуга- Как тебя зовут?
Т/И- Я не доверяю вам на столько чтобы говорить своё имя.
Чимин- Т/И! Это же ты. Да?
Т/И-💬 Вот чёрт, хмм... а он помнит моё имя, удивительно господин Пак.
•Воспоминания•
~2 года назад~
*В клубе*
*Ты поссорилась с отцом и решила расслабиться и отдохнуть. Ты пришла в клуб. Тебе было очень скучно ты много выпила. Вдруг ты решила потанцевать и пошла на танцпол. Ты танцевал минут 5 как почувствовала чьё-то дыхание возле своего уха. Ты резко развернулась и увидела Чимина. Тебе было пофигу и ты решила продолжать танец, но Чимину надоело танцевать и он шепнул тебе на ухо...*
Чимин-Может уже хватит? Пойдём в Vip zonu?
Т/И- Что? Я с тобой не куда не пойду!
Чимин- Раз не хочешь по хорошему то будет по плохому.
*Чимин взял тебя на руки и повёл на вверх. Ты сопротивлялась но было бесполезно. Чимин отвёл тебя в комнату и запер дверь.*
Т/И- Что ты делашь дурак! Выпусти меня!
*Чимин не чего не ответил и подошёл к тебе, положив руку на твою талию. Он прижал тебя к стенке.Ты шепнула ему на ухо отпусти меня сегодня, завтра я приду и зделаешь всё что захочешь. Завтра у меня день рождения и мне исполнится 18 лет. Чимин отпустил тебя*
Чимин- стой! Ты точно завтра придёшь?
Т/И- Если не приду, то ты найдёшь меня Пак Чимин.(ухмыльнувшись ушла)
Чимин-💬Откуда она знает меня. Но да я найду тебя💬.
<Настоящие время>
Хосок- Вы знакомы?
Т/И- Нет!
Чимин- Да, было дело.
Чонгук- А почему ты не сказал нам?
Чимин- Ладно,это не важно.
Т/И- Ну ииии где моя комната?
Домохозяйка: извините госпожа Т/И но все 11 спальных комнат заняты,
остались только клодовое и другие места по хуже.
Т/И- Что? И где мне спать?
Лиса-Техена сегодня нет и он скорей всего уже не придёт, можешь лечь на его кровать.
*Ты поднялась на вверх в комнату Техена*
Чонгук- Что ты делаешь Лиса? Ты же знаешь что Техён не любит когда заходят в его комнату, тем более спать.
Лиса- ой, да брось Чон. Лучше пошли спать.
*Все пошли спать*
~Время 01:46~
*Вдруг в твою комнату зашёл Техён*
-Но ты уже спала. И Вдруг Тэхён подошёл и сказал.......
Примечания:
Пишите если хотите 2 часть ❤️