Элита(BTS)

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 086 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Pov: Сегодня Т/И переезжает в Южную Корею на своё 20-ти летие... ....... Т/И-💬Блин хоть бы успеть на самолёт у меня же вылет в 6:30 и вообще сколько сейчас времени?💬 -Блиин я опаздываю!! *Ты пошла купаться и умываться, после водных процедур ты спустилась вниз завтракать, мама ждала тебя за столом как вы услышали выстрел....* Т/И- Папа? Папа! *Ты выбежала на улицу чтоб посмотреть что случилось но с отцом всё было хорошо. Т/И- Папа?! Всё хорошо? Отец- Дочка? Аа...да..да всё хорошо ты как? Т/И- всё хорошо.Я думала.. * Ты не успела договорить как отец обнял тебя вы вошли в дом* Т/И-Мама всё хорошо,ты в порядке? Я очень испугалась. Мама❤️-Дочь ты же знаешь что это не впервые зачем ты переживаешь? Тем более у нас есть охрана, не переживай. Т/И- Отец кто это был и что хотели от нас? Отец- Никто дочка, не забивай себе голову этим, довай пошли ты опаздываешь. Т/И-💬Хмм.. интересно кто это был? И что хотел от нас?💬 -Папа ты уверен что я должна поехать в Корею? Отец- Да!! И не спорь! *Ты не чего не ответила и пошла в машину. Тебя отвезли в аэропорт, ты села в самолёт* ........ ~Спустя 4 часа~ *Ты прелитела. В аэропорту тебя ждал брат.Ты поехала домой вместе с ним, вдруг ему кто-то позвонил, но ты не обратила на это внимание как очень хотела спать.Резким движением брат остановил машину.* 💬Подумала ты: Что стало? Почему он остановился?💬 Т/И- Что-то случилось? *Брат нечего не ответил и вышел из машины чтобы позвонить* Брат- Аа Чонгук? Привет. Не могли бы вы забрать мою сестру к себе я приеду завтра за ней, у меня поевились дела. Одну дома не хочу оставлять.* Чонгук- Ты спятил что-ли Хёджин? Хочешь чтоб мы за мололеткой смотрели? Хёджин-Она не мололетка!Ей сегодня 20 исполнить не хочешь не надо!. Чонгук- Ладно,не злись сейчас у Чимина спрошу. Хорошо где вы? *Хёджин назвал адрес и за тобой приехал водитель и отвёз в особняк мафии....* Т/И-💬 Блиин зачем я села в эту машину? Вдруг меня украдут? ~Вы приехали домой к ребятам~ *Ты зашла в дом. Там было человек 11-12 точно сосчитать ты не смогла. Но разглядела 4-рёх девочек и 7-рых мальчиков. Тебе было стрёмно находится в незноком месте. Но вдруг ты увидела его Пак Чимина...* Чимин- Чонгук это кто? Чонгук- Чимин это сестра Хёджина. Чимин-что? У него есть сестра? Чонгук-Как видишь. Шуга- Как тебя зовут? Т/И- Я не доверяю вам на столько чтобы говорить своё имя. Чимин- Т/И! Это же ты. Да? Т/И-💬 Вот чёрт, хмм... а он помнит моё имя, удивительно господин Пак. •Воспоминания• ~2 года назад~ *В клубе* *Ты поссорилась с отцом и решила расслабиться и отдохнуть. Ты пришла в клуб. Тебе было очень скучно ты много выпила. Вдруг ты решила потанцевать и пошла на танцпол. Ты танцевал минут 5 как почувствовала чьё-то дыхание возле своего уха. Ты резко развернулась и увидела Чимина. Тебе было пофигу и ты решила продолжать танец, но Чимину надоело танцевать и он шепнул тебе на ухо...* Чимин-Может уже хватит? Пойдём в Vip zonu? Т/И- Что? Я с тобой не куда не пойду! Чимин- Раз не хочешь по хорошему то будет по плохому. *Чимин взял тебя на руки и повёл на вверх. Ты сопротивлялась но было бесполезно. Чимин отвёл тебя в комнату и запер дверь.* Т/И- Что ты делашь дурак! Выпусти меня! *Чимин не чего не ответил и подошёл к тебе, положив руку на твою талию. Он прижал тебя к стенке.Ты шепнула ему на ухо отпусти меня сегодня, завтра я приду и зделаешь всё что захочешь. Завтра у меня день рождения и мне исполнится 18 лет. Чимин отпустил тебя* Чимин- стой! Ты точно завтра придёшь? Т/И- Если не приду, то ты найдёшь меня Пак Чимин.(ухмыльнувшись ушла) Чимин-💬Откуда она знает меня. Но да я найду тебя💬. <Настоящие время> Хосок- Вы знакомы? Т/И- Нет! Чимин- Да, было дело. Чонгук- А почему ты не сказал нам? Чимин- Ладно,это не важно. Т/И- Ну ииии где моя комната? Домохозяйка: извините госпожа Т/И но все 11 спальных комнат заняты, остались только клодовое и другие места по хуже. Т/И- Что? И где мне спать? Лиса-Техена сегодня нет и он скорей всего уже не придёт, можешь лечь на его кровать. *Ты поднялась на вверх в комнату Техена* Чонгук- Что ты делаешь Лиса? Ты же знаешь что Техён не любит когда заходят в его комнату, тем более спать. Лиса- ой, да брось Чон. Лучше пошли спать. *Все пошли спать* ~Время 01:46~ *Вдруг в твою комнату зашёл Техён* -Но ты уже спала. И Вдруг Тэхён подошёл и сказал.......
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник