Часть 2
6 ноября 2021 г., 22:08
Примечания:
Ребят это часть получилась очень маленькой извените❤️🦋
*Все пошли спать*
~Время 01:46~
*Ты лежала, так как не могла уснуть, тебя мучала бессонница.*
-Вдруг в твою комнату зашёл Техён.Он был удивлен что в его комнате спит девушка которую он в глаза не видел. Тэ подошёл к тебе и шепнул на ухо.
Тэ- Подвинься, я хочу спать.
Т/И- Что? Кто ты? Почему это я должна двигаться?
Тэ- Я Ким Тэхён это ты кто и лежишь в моей кровати.
Т/И- Ааа это ты извини. Ложись.
-Тэ ухмыльнулся и лёг.
Тэ- Так как тебя зовут?
Т/И- Т/И. Всё спи!
💬Мысли Тэ: хмм, ну Лиса на ты, это же ты её сюда послала 💬
*Следующее утро*
~Время 8:30~
-Т/И встала пораньше так как за ней должен был приехать брат. Ты умылась и пошла вниз завтракать, ты шевилилась очень тихо чтобы не кого не разбудить. Позже ты приготовила завтрак и начала кушать, вдруг тебе позвонил брат и сказал чтобы она приготовилась и вышла чтоб её забрали домой. Ты быстренько поела и пошла за чемоданом. Ты уже оделась и собиралась выходить как.... Началась перестрелка. Все стёкла разбились вдребезги. Ты стояла как вскопанная потому что не понимала что происходит. Вдруг твою талию охвотил кто-то с сади.
Чимин- Далеко собралась?
Т/И- Аа...нет... пожалуйста дай мне пистолет.
Чимин- Хм...а ты умеешь им пользоваться?
Т/И- Ааа... А ты умеешь пользоваться мозгами?
💬 Мысли Чимина: ах ты ж..💬
Т/И- Чимин быстрей! Дай пистолет!
-Чимин дал тебе пистолет и ты начала стрелять.
💬 Мысли Чимина: А она не плоха..💬
-Вы с ребятами убили всех. За тобой приехал брат.
Хёджин- Т/И! Что ты делаешь? Мы едем домой! Не медля! Быстрей одевайся!
Т/И- Хорошо! Не ори! Подожди!
Чимин- Хёджин а не торопишся ли ты?
Хёджин- Что? Чимин что ты несёшь?
Чимин- Уди отсюда! Уходи, проваливай! А Т/И придёт сама!
-Ты вашла из дома и села в машину брата вы не поехали домой, а приехали в очень странное место.
Хёджин вышел из машины и пошёл разговаривать с одним мужчиной, которого ты видела в первые. Вдруг тебе пришло сообщение от Чонгука.
Чонгук- Т/И с тобой всё хорошо?
Т/И- Да, спасибо за беспокойство))
Чонгук- Идём к нам в Мафию. Мы и брату твоему скажем. Ты хорошо стреляешь.
Т/И- Я подумаю, ладно пока, брат идёт.
Примечания:
ПИШИТЕ ЕСЛИ ХОТИТЕ 3-ЮЮ ЧАСТЬ‼️БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ Я НЕ ВЫПУЩЮ 3-ЮЮ ЧАСТЬ‼️‼️