Элита(BTS)

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 086 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
*Все пошли спать* ~Время 01:46~ *Ты лежала, так как не могла уснуть, тебя мучала бессонница.* -Вдруг в твою комнату зашёл Техён.Он был удивлен что в его комнате спит девушка которую он в глаза не видел. Тэ подошёл к тебе и шепнул на ухо. Тэ- Подвинься, я хочу спать. Т/И- Что? Кто ты? Почему это я должна двигаться? Тэ- Я Ким Тэхён это ты кто и лежишь в моей кровати. Т/И- Ааа это ты извини. Ложись. -Тэ ухмыльнулся и лёг. Тэ- Так как тебя зовут? Т/И- Т/И. Всё спи! 💬Мысли Тэ: хмм, ну Лиса на ты, это же ты её сюда послала 💬 *Следующее утро* ~Время 8:30~ -Т/И встала пораньше так как за ней должен был приехать брат. Ты умылась и пошла вниз завтракать, ты шевилилась очень тихо чтобы не кого не разбудить. Позже ты приготовила завтрак и начала кушать, вдруг тебе позвонил брат и сказал чтобы она приготовилась и вышла чтоб её забрали домой. Ты быстренько поела и пошла за чемоданом. Ты уже оделась и собиралась выходить как.... Началась перестрелка. Все стёкла разбились вдребезги. Ты стояла как вскопанная потому что не понимала что происходит. Вдруг твою талию охвотил кто-то с сади. Чимин- Далеко собралась? Т/И- Аа...нет... пожалуйста дай мне пистолет. Чимин- Хм...а ты умеешь им пользоваться? Т/И- Ааа... А ты умеешь пользоваться мозгами? 💬 Мысли Чимина: ах ты ж..💬 Т/И- Чимин быстрей! Дай пистолет! -Чимин дал тебе пистолет и ты начала стрелять. 💬 Мысли Чимина: А она не плоха..💬 -Вы с ребятами убили всех. За тобой приехал брат. Хёджин- Т/И! Что ты делаешь? Мы едем домой! Не медля! Быстрей одевайся! Т/И- Хорошо! Не ори! Подожди! Чимин- Хёджин а не торопишся ли ты? Хёджин- Что? Чимин что ты несёшь? Чимин- Уди отсюда! Уходи, проваливай! А Т/И придёт сама! -Ты вашла из дома и села в машину брата вы не поехали домой, а приехали в очень странное место. Хёджин вышел из машины и пошёл разговаривать с одним мужчиной, которого ты видела в первые. Вдруг тебе пришло сообщение от Чонгука. Чонгук- Т/И с тобой всё хорошо? Т/И- Да, спасибо за беспокойство)) Чонгук- Идём к нам в Мафию. Мы и брату твоему скажем. Ты хорошо стреляешь. Т/И- Я подумаю, ладно пока, брат идёт.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник