Пикуша?)
10 марта 2022 г., 08:12
Примечания:
Извиняюсь что долго не было.Фф буду дальше вести я.
П-Нет,просто как твой король я обязан о тебе заботиться.
В-Тогда почему раньше ты этим не занимался?)
П-...
Пик задумался и не знал что ответить..Вару же ждать не хотел.
В-Ну?
П-Просто раньше времени не было!
В-Мда...Ты много врёшь..Раньше ты 24/7 валялся на кровати,а сейчас всё время куда-то ездишь и т.п.
П-Ну...Просто не хотел раньше!
В-Почему тогда захотел именно сейчас?)
П-ПРОСТО ТАК!
В-...
Вару чуть ли не заплакал,но Пиковому королю стало жалко своего вальта и Пик прижал его к себе.
П-Прости..Я погоречился...
В-Пиковый король извиняется?
П-Мы уже говорили на эту тему.
В-Пф..ну и ладно.
Валет встал с колен Пика и лёг на кровать.
Примечания:
Маленькая часть потому,что пишу перед шк и ничего не успеваю.