Часть 2
5 ноября 2021 г., 21:56
*санзу подсел к монике*
Моника:привет как ты понял я Моника,приятно познакомиться!
Санзу:взаимно.
*Моника слегка улыбнулась*
Санзу:Чего улыбаешься?
Моника: да просто.
Моника:*он какой то странный *
*Санзу улыбнулся*
Учитель по геометрии: Урок закончен, можете собираться домой.
Моника:Наконец-то!
Санзу: Моника а где ты живёшь?
Моника: я живу недалеко.
*показывает на дом*
Санзу:О так я тоже там живу.
Моника: Отлично тогда пошли вместе.
Санзу: Ок
Моника и Санзу подошли к дому. И настала неловкая тишина.
Моника: Мне пора,пока.
Санзу: Ага, пока.
Моника зашла домой.
Моника: Слава богу, матери нету дома.
Моника заметила записку на столе от матери.
Мать: Дочь я уехала на неделю из города, будь осторожна, деньги лежат на камоде в твоей комнате.
Моника: Господи Наконец-то она свалила.
Моника вышла на балкон чтобы покурить, и увидела что снизу идёт дым от сигарет, и поняла что это Санзу. Моника не стала обращать внимания на него.
Санзу: А чего это ты не здароваешься.
Моника испугалась.
Моника: Придурок зачем так пугать?
Санзу: Ой какие мы злые~
Моника: Отвали от меня.
Санзу: А вот это было уже обидно.
Моника:*Господи когда ты от меня отвалишь.*
Моника зажгла сигарету.и начала спокойно курить.
Санзу: Ох да мы ещё и курим, так нельзя ты же девочка!
Моника: Ты мне кто такой чтобы указывать?
Санзу: Пока что никто, но скоро все будет.
Моника испугалась, и стала переживать.
Моника: Что ты несёшь?!
Санзу: Я говорю правду
Моника быстро затушила сигарету и ушла в квартиру, обдумать что только что произошло.
Санзу: Вот такие девочки мне нравятся, я её добьюсь любым способ.
*Конец 2 части.*