Часть 3
7 ноября 2021 г., 10:42
Моника зашла в квартиру.
Моника: Господи что только произошло,неужели... нет не может быть.
Спустя 10 минут Моника решила опять выйти на балкон покурить.
Моника:*Слава богу, его тут нет.*
Моника докурила сигарету, и пошла сидеть в телефоне.
Спустя несколько часов.
Моника:Пойду покушаю что ли.
Моника пошла на кухню.Поставила еду в микровалновку.И раздался звонок в дверь.
Моника:Кто это может быть?
Моника посмотрела в глазок и увидела Санзу.
Санзу:Приветик соседка!
Моника: Че надо?
Санзу:Открой пожалуйста, я тебе кое что дам.
Моника с большой неохотой открыла дверь.
Моника:Заходи. Че ты там хотел?
Санзу: Я узнал что ты принимаешь.
Моника: Что? Кто тебе это сказал?
Санзу: Связи.
Моника: Давай ближе к делу.
Санзу: На.
Санзу дал монике пакетик с мефедроном.
Моника: Щас деньги отдам.
Санзу: Не надо.
Моника: Всмысле?
Санзу: В прямом,но я хочу что бы ты сделала кое что для меня.
Моника: И что же?
Санзу: Чтобы не избегала меня и обнимала.
Моника: Ты че?Долбаеб?
Санзу: Если будешь это делать ежедневно будешь получать награды.
Моника: Ты ничего не применял?
Санзу: Нет.
Моника: Ладно я согласна.
Санзу улыбнулся.
Моника: Че лыбишься.
Санзу; Воу воу полегче, че такая огресивная.
Ладно я пошёл.
Санзу ждал пока Моника его обнимет.
Моника: И че встал?
Санзу: Я жду.
Моника догадалась, и обняла его. Санзу поцеловал её в щеку.
Моника: ТЫ ЧЕ ТВОРИШЬ?
Санзу: Извини привык.
Моника: Пиздуй уже.
Санзу ушёл.Моника осталась одна со своими мыслями. Моника побежала к двери и заорала на весь подъезд.
Моника: Санзу пожалуйста останься...
Санзу согласился и зашёл обратно.
*Конец 3 части.*