прошу не уходи..

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 119 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Моника зашла в квартиру. Моника: Господи что только произошло,неужели... нет не может быть. Спустя 10 минут Моника решила опять выйти на балкон покурить. Моника:*Слава богу, его тут нет.* Моника докурила сигарету, и пошла сидеть в телефоне. Спустя несколько часов. Моника:Пойду покушаю что ли. Моника пошла на кухню.Поставила еду в микровалновку.И раздался звонок в дверь. Моника:Кто это может быть? Моника посмотрела в глазок и увидела Санзу. Санзу:Приветик соседка! Моника: Че надо? Санзу:Открой пожалуйста, я тебе кое что дам. Моника с большой неохотой открыла дверь. Моника:Заходи. Че ты там хотел? Санзу: Я узнал что ты принимаешь. Моника: Что? Кто тебе это сказал? Санзу: Связи. Моника: Давай ближе к делу. Санзу: На. Санзу дал монике пакетик с мефедроном. Моника: Щас деньги отдам. Санзу: Не надо. Моника: Всмысле? Санзу: В прямом,но я хочу что бы ты сделала кое что для меня. Моника: И что же? Санзу: Чтобы не избегала меня и обнимала. Моника: Ты че?Долбаеб? Санзу: Если будешь это делать ежедневно будешь получать награды. Моника: Ты ничего не применял? Санзу: Нет. Моника: Ладно я согласна. Санзу улыбнулся. Моника: Че лыбишься. Санзу; Воу воу полегче, че такая огресивная. Ладно я пошёл. Санзу ждал пока Моника его обнимет. Моника: И че встал? Санзу: Я жду. Моника догадалась, и обняла его. Санзу поцеловал её в щеку. Моника: ТЫ ЧЕ ТВОРИШЬ? Санзу: Извини привык. Моника: Пиздуй уже. Санзу ушёл.Моника осталась одна со своими мыслями. Моника побежала к двери и заорала на весь подъезд. Моника: Санзу пожалуйста останься... Санзу согласился и зашёл обратно. *Конец 3 части.*
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник