прошу не уходи..

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 119 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Моника встала, и начала собираться. И вдруг звонок в дверь. Моника: Кто там? Санзу: Я. Моника: Головка от хуя, заходи. Санзу: Доброе утро. Моника: Доброе Доброе. Санзу: Так че пойдём? Моника: Мы же ведь даже не договаривались пойти вместе. Санзу: Ну если хочешь я могу уйти. Моника: Ладно ща я рюкзак возьму. Моника взяла рюкзак и они пошли вместе в школу. Моника и Санзу были вместе в школе все время. Одноклассники начали над ними подшутивать. ???: Ребята смотрите а у нас новая парочка. Санзу: Знаешь тосву. Все сразу замолчали. Моника была в шоке. ???: Ну да и что? Санзу: Я заместитель капитана 5-го отряда Токийской Свастики Санзу Харучиё. Моника: Что?... Все были в шоке. ???: Всё понял. Санзу: Ну вот. Моника:*Этого не может быть.* Санзу: Эй ты чего? Моника: А да ничего) Вот и прошёл ещё один день. Ребята остановились возле квартиры Моники. Моника: Ну что пока заместитель пятого отряда. Санзу ухмыльнулся. Сануз: Пока. Ребята обнялись. Санзу начал спускаться. И тут вспомнил. Санзу: Моника! Моника: Что?! Санзу: Сегодня в 18:00 возле подъезда. Моника: Зачем? Санзу: Хочу тебя сводить на свидание, ну как свидание, ну кароче потом узнаешь. Моника: Хах, ну ладно. *Конец 5 части.*
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник