Часть 5
11 ноября 2021 г., 21:43
Моника встала, и начала собираться. И вдруг звонок в дверь.
Моника: Кто там?
Санзу: Я.
Моника: Головка от хуя, заходи.
Санзу: Доброе утро.
Моника: Доброе Доброе.
Санзу: Так че пойдём?
Моника: Мы же ведь даже не договаривались пойти вместе.
Санзу: Ну если хочешь я могу уйти.
Моника: Ладно ща я рюкзак возьму.
Моника взяла рюкзак и они пошли вместе в школу.
Моника и Санзу были вместе в школе все время. Одноклассники начали над ними подшутивать.
???: Ребята смотрите а у нас новая парочка.
Санзу: Знаешь тосву.
Все сразу замолчали. Моника была в шоке.
???: Ну да и что?
Санзу: Я заместитель капитана 5-го отряда Токийской Свастики Санзу Харучиё.
Моника: Что?...
Все были в шоке.
???: Всё понял.
Санзу: Ну вот.
Моника:*Этого не может быть.*
Санзу: Эй ты чего?
Моника: А да ничего)
Вот и прошёл ещё один день. Ребята остановились возле квартиры Моники.
Моника: Ну что пока заместитель пятого отряда.
Санзу ухмыльнулся.
Сануз: Пока.
Ребята обнялись. Санзу начал спускаться. И тут вспомнил.
Санзу: Моника!
Моника: Что?!
Санзу: Сегодня в 18:00 возле подъезда.
Моника: Зачем?
Санзу: Хочу тебя сводить на свидание, ну как свидание, ну кароче потом узнаешь.
Моника: Хах, ну ладно.
*Конец 5 части.*