2 Больница
5 ноября 2021 г., 21:43
Примечания:
Вот, ещё 1 часть
22:55
Все клоны сидят на кухне за столом. Все с волнением ждут Пика.
З- а вд~друг....с...с ним....что-то случ~чилось?!
Зонтик начал горько плакать. Феликс подбежал к нему и крепко обнял.
Ф- не плач Зонтик. Я уверен что с ним всё хорошо....
К- вероятность того что с пиковым королём что-то случилось составляет 3%
В- если с Пиком что-то случилось то нам бы уже давно сказали.
Дж- у меня плохое предчувствие....
З- н~н~но....
В- ТРЯПКА! ХВАТИТ НЫТЬ! С ПИКОМ ВСЁ Х-О-Р-О-Ш-О!!!
В этот момент зазвонил телефон Куромаку. Это был Фёдор Нечитайло....
К- алло? Фёдор? Ч-что.... Понял, скоро будем....
Вызов завершён. Куро убрал телефон. На его лице было грустное выражение лица.
Дж- кто звонил?
К- создатель....
***
Все клоны сидели в коридоре. Белые стены больницы сильно напрягали. Фёдор общался с глав. врачом в кабинете. Вскоре он вышел из кабинета.
Ф- ну что с ним?
Фё- он в коме, его состояние очень плохое. Завтра операция.
К- какова вероятность того что Пик выживет?
Фё- 12,1%
Все замолкли. Эта тишина пробыла 10 минут пока Джокер не прервал её.
Дж- но....есть шанс! Нужно верить! Он выживет!
Фё- Джокер, пойми, шансы очень маленькие....я не уверен что он выживет...
Дж- А Я БУДУ НАДЕЯТСЯ!!!
Он заплакал и выбежал из больницы. Джо бежал в парк. Он сел под дерево и горько заплакал.
Дж- почему....ПОЧЕМУ?! КОГДА Я ПОНЯЛ ЧТО ТЫ НУЖЕН МНЕ ТЫ ПРОПАЛ!!! ЗА ЧТО?! ЗА ЧТО МНЕ ЭТО?!
Примечания:
Простите за маленькую часть просто идей мало😅