!!!НЕ ЧАСТЬ!!!
18 декабря 2021 г., 14:30
Здравствуйте. Это не часть. Простите , но сегодня новых частей не будет. У меня просто нет идей. Как они появятся, то напишу продолжение. Простите, пожалуйста, что так получилось. У всех это бывает.
Надеюсь, что у всех всё хорошо, и все уже готовятся к Новому Году.
Всем удачи и хорошего настроения ^^ 🍪🥛🍪🥛🍪🥛🍪