Распределение на Новый год.
31 декабря 2021 г., 11:30
Примечания:
Всех с наступающим новым годом!!
И хорошего настроения!! ^^
Все уже устроились и обустроились в новом доме. Всем здесь нравилось, даже Зонтику. Он боялся высоты, но другие клоны ему помогали с ней справиться, пускай Вару и издевался над Зонтиком из-за этого страха. Но сейчас не от том.
Так как Новый год уже нужно отмечать сегодня клоны решили разделиться на две группы. Одна группа готовит еду и сервирует стол красиво и празднично. Вторая группа направилась в супермаркет, чтобы купить всем подарки.
Куро: итак. Я, Данте, Габриэль и Вару идём в торговый центр и покупаем подарки. Остальные, а именно Пик, Феликс, Ромэо и Зонтик остаются здесь и готовят еду для праздничного стола. Есть те кто против?
Все промолчали кроме Вару.
Вару: да. Я не хочу никуда тащиться и хочу остаться тут.
Куро: не слышу возражений. Значит в путь.
Вару: ЭЭЭЙ!! А Я ЧТО СКАЗАЛ!?!
Пик: иди ты уже. И без тебя голова болит.
Куро: идём одеваться.
Вару начал бурчать себе под нос, но всё-таки пошёл переодеваться.
Через несколько минут Куромаку, Данте, Габриэль и Вару уже были готовы и выдвинулись в путь за подарками.
А Феликс, Ромэо, Зонтик и Пик остались дома готовить еду.