Часть 1
5 ноября 2021 г., 15:36
не оставляй меня в руках судьбы.
я слышу голоса.
уже
схожу с ума.
я пала жертвой внутренней борьбы,
ослабленная собственной гордыней.
тьма
с противным смехом давит на глаза.
не смей меня бросать.
не уходи,
ведь жизнь — наиопаснейший садист.
она сожмёт мои запястья
вновь
и бросит в стену.
долгие часы
потратит на убийство счастья.
кровь
взобьётся с пеной в холоде.
спаси.
презрение осело на губах.
морщинок сети,
будто бы старик.
кори меня в содеянных грехах.
прости за всё. но только забери.
здесь всё чужое...
ты идёшь назад.
погасла вера,
а за ней — надежда.
в истошном вое горечь.
морок рад.
я сгину первой.
страшно? чёрт с ним?
между.
не оставляй меня в объятьях боли.
я бьюсь в неволе.
вторят голоса
единственной на мёртвом боя поле:
"зачем кричать?
навеки
мы
друзья"...