***
Риндо сидел в своей комнате, прошёл уже месяц с похорон Рана, он не может смериться с утратой самого дорогого человека. Слёзы начали скатаваться по его щекам, он пересматривал фотографии сделанные вместе с братом. «-Я умер из-за тебя…» послышался голос Старшего. Повернувшись он увидел парня всего в крови «-Это ты виноват в моей смерти». Риндо проснулся в ужасе, на протяжении всего месяца ему сниться один и тот же сон. Старштй стоял прямо перед ним. -РАН! Мне приснился ужасный сон… «-Риндо…я умер месяц назад.» Произнёс он еле слышно и испарился в воздухе. На глазах Риндо начали наворачиваться слёзы, он упёрся лицом в подушку и начал беззвучно плакать и сам не заметил как уснул. Наступило уже утро, младший не хотел даже вставать с кровати так как в этом как и в его жизни уже не было смысла. «-Ран…зачем ты меня спас.» Произнёс шёпотом Риндо. «Я хочу к тебе.....»***
Риндо стал потихоньку сходить с ума и ему всё чаще стал мерещится Ран, а иногда удавалось с ним даже поговорить. Что бы унять боль и одиночество он стал писать песни. Он лежал на кровати и стал петь. «-Воля в кулаке, мысли в разные стороны, по моей комнате гуляют чёрные вороны, на потолке чувства одинокие собраны, они с грохотом падают мне на голову, не сошёл с ума, и вполне осознано, я вдыхаю этот яд вместе с воздухом, туман не уходит с возрастом я ищу, я кричу охрипшим голосом, эти полосы чёрно-белые…я нашёл любовь но потерял в неё веру…она жива, и она ещё дышит…и я чуствую она меня тоже ищет…болит голова но нет аспирина так зачем же я пью эти таблетки от кашля.мне не нужны заменители этого мира, есть болезнь от которой нет лекарства...... Всё честно, мы друг другу не обязаны, но я чуствую себя разбитым и грязным, мои руки связаны моими же руками, стоя на краю я впоминаю о Ране…думаю я бы его огорчил, если покинул этот мир у него не спросив…» «-Риндо.....пожалуйста смирись с моей смертью…» Произнёс старший смотря на парня. «-Ран!.....» Только парень успел выкрикнуть его имя как он испарился в воздухе…***
Так продолжалось ещё около 5 месяцев, Риндо стал пить таблетки, что бы больше не видеть Рана, каждый раз когда ему мерещится брат, на душе становится очень больно, младший Хайтани уже не мог выдерживать эту ношу, практически каждую ночь ему слышалось как старший зовёт его. Риндо стоял на крыше многоэтажки, «-Прости меня Ран…я не смог сберечь жизнь которую ты мне подарил». Парень прыгнул с крыши, спустя несколько минут ударевшись об землю он почуствовал острую боль. Открыв глаза он увидел брата, «-Почему ты тут так рано?..» Риндо сразу понял что он умер и встретил брата. «-Ран…» заплакав он обнял брата «-Прости…» Ран крепко обнял брата «-Дурашка…»