두 번째 부분
8 ноября 2021 г., 05:29
Девушка не могла смириться с тем что произошло, но ей пришлось это принять. Как бы то не было, жить надо дальше, но и к маме ехать надо.
Сакура взяла рюкзак с вещами, села на мотоцикл и поехала в полицейский участок.
Приехав на место девушка сняла шлем, поставила мотоцикл и направилась ко входу.
- Здравствуйте.
Обращаясь к полицейским тихо проговорила Сакура и пошла к камере матери.
По пути её встретил полицейский, похоже новенький.
- Девушка, сюда посторонним вход запрещён.
Строго сказал он.
- Ох, простите, сейчас.
Девушка начала рыться в карманах, но поняла что забыла пропуск дома.
- Кхм, простите, похоже я оставила пропуск дома... А, вы, я смотрю новенький?).
Хитро проговорила девушка.
- Да, есть такое, но это не имет значения, я не могу пустить вас.
Офицер проговорил это так, будто дразнил девушку, а-ля "ха, ты не сможешь пройти!".
- Смотрю вы хорошо выполняете свою работу, только вот меня надо знать в ли-
Не успела девушка договорить, как их беседу прервал начальник отдела в котором они находились.
- Кхм, Сакура, проходи к матери, я поговорю с новеньким.
После этих слов девушка хитро улыбаясь направилась к матери.
- И на том спасибо).
Когда Сакура пришла к своей маме она наблюдала страшную картину.
Её мать стояла на коленях во дворе тюрьмы, вся в крови, а рядом стоял странный мужчина в пальто.
- Мама!
Крикнула девушка и подбежала к мужчине в плаще жостав канцелярский нож.
- ТВАРЬ!! ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ!?!? ЗАЧЕМ!?!? ОТВЕЧАЙ!
Но странник смог дать ответный удар и скрыться.
Через пять минут девушка сидела возле своей матери. На тот момент девушка ничего не чувствовала, будто совсем опустела. Позже из-за долгого отсутствия Сакуры туда пришёл начальник. Увидев всю картину он тут же вызвал скорую.
Примечания:
Простите, что так мало, я постараюсь писать части намного больше.