Не в моих понятиях.

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 831 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Конец.

Настройки
Довольно солнечный день. Посреди сада стоит одинокое красочное дерево. Голубое небо так и тянет к себе, в эти безграничные просторы. Розововолосая девушка с чёрными глазами решила провеяться, посидеть под этим сказочным деревом и послушать свою любимую музыку. Зелёная трава ещё не высохла после долгого дождя, поэтому пришлось постелить не неё простынь, которую девушке удалось одолжить у матери. Сакура - девушка с прекрасным именем, таким же прекрасным как и её внешность. Её имя у многих асоциируется с великолепным древом. На небе виднеется сказочная радуга. - (На вид она не такая, как всё её описывали) И вправду. Всё далеко не так. На самом же деле на радуге редко можно увидеть все цвета, в основном это только три цвета. - Хорошо, думаю, не стоит задумываться об этом. Девушка аккуратно села на простынь, и достала наушники из кармана своей милой кофточки. Её телефон лежал в том же кармане что и наушники, поэтому случайно выпал при попытки девушки достать его. - Аргх... Девушка холодно включила своё устройство и нашла нужную ей музыку. В наушниках заиграла знакомая ей песня. Сакура полность погрузилась в прослушивание, это её успокаивало. Слушая эту мелодию она сразу забывала обо всём. Это прекрасное чувство. Будто находишься в другой вселенной, где не никого кроме тебя. Беспокойство медленно покидает тебя, а всё проблемы становятся мелкими неустыковками. На зло девушке, минут через 10 погода опять начала становится всё хуже и хуже. Начался дождь, который быстро перерос в ливень. - Нееет, я же только погрузилась в музыку, зачем, дождь, зачеем. Девушка была недовольна погодой, и как бы ей не хотелось, ей пришлось собраться и пойти в свой дом. Вскоре девушка уже оказалась на пороге небольшого домика. - Мам, я дома! Крикнула девушка. После этих слов к девушке подбежала женщина, лет 40, это была мама Сакуры. -- Доченька, милая, там такой дождь, ты не промокла? Ты задержалась, я переживала. Женщина беспокойно разглядывала свою дочь. - Мам, ладно тебе, не сахарная, не растаю. И тем более я была в саду, так что не вижу смысла переживать. Девушке было абсолютно безразлично, но маму она всё равно любила. -- Ох, ладно, проходи, обедать будем. Мама Сакуры направилась на кухню, и сама Сакура прошла за ней. Давайте не будем называть маму Сакуры "мамой Сакуры", её, как никак, зовут Мия. Сакура уже сидела на кухне и ела свой обед, когда в дверь кто то позвонил. -- Кого это там принесло? Мия, мама Сакуры была удивлена, так как к ним редко кто приходит. - Мам, я открою. Девушка подбежала к входной двери и задала довольно ожидаемый вопрос. - Кто? Неизвестный проговорил хриплым голосом: --- Полиция. Сакура резко поменялась в лице. - Подождите минутку. -Мааам! Тут полиция! Женщина тут же подбежала к дочери и открыла дверь -- Здравствуйте, чего же это вас к нам занесло в такой ливень? Полицейские с абсолютным безразличием объявил следующие новости: --- Здравствуйте, Мия, вы задерживаетесь по подозрению в совершении убийства, пройдемте пожалуйста. Эта новость загнала в ступор Сакуру. - Стойте! Это какая то ошибка! Моя мама не могла совершить этого! Я... Я могу доказать! Пожалуйста, подожд- Девушка не успела договорить, как Мия преовала её. -- Сакура, успокойся, я поеду с полицейским,как только соберешься с мыслями, приезжай ко мне.) Женщина спокойно дала надеть на себя наручники и села в машину. - Стой! Мама! Н-нет... Сакура была шокированна, буквально 5 минут назад у неё и в мыслях не было что такое может произойти. Через небольшой промежуток времени девушка лежала на кровати, обдумывая всё, что произошло минут 10 назад. - я не могу никак поверить в это, полежу и обдумаю это всё.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник