Поцелуй за тысячу Вон

NC-17
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 3 512 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
Каждое прикосновение, каждый шёпот, поцелуй по всему телу, так приятно чувствовать это. Губы, такие мягкие спустились ниже, стоны становились всё громче и громче когда руки начали изучать тело что подавалось ощущениям. Зрачки потемнели я не мог нечего разглядеть только чувствовать оромат чужого тело что завладела мною. - Нет, нам нельзя прошу отпусти меня. Я знал что это неправильно я хотел остановится. Прошу... - Позволи мне любить тебя, позволь зделать тебя своим навсегда, ведь ты тоже этого хочешь. Горячая дыхание, я чувствовал её по всему телу, губы искусаны до крови, руки царапают чужую спину стоны вырываются на ружу движения двух тел становились всё быстрее, а голоса уединились создаваю мелодию. - Что ты делаешь с сомной... Я не мог нечего понять, в голове было пусто. - Люблю. *** Чонгук резко встал с кровати, сердце бешено колотилось а тело горело. - Какого чёрта... Что за фигня мне приснилось. Он быстро пошёл в душ и сразу включил холодную воду, но жар некуда не уходил, его накрыло жаром и возбуждением. - Почему твои голос так похож на него, я точно сума сошёл. *** - Чонгук сегодня твоя очередь провести урок для первокурсников. Чонгук! - Хорошо я понял. - С тобой всё хорошо выглядишь не очень. Может кто-то другой поидёт вместо тебя сегодня? - Нет, всё хорошо я просто мало спал прошлои ночью. - Ну тогда хорошо, удачи. Хосок вышел из класса оставляя Чона одного, он не как не мог понять почему у него был еротическии сон с человеком которого даже не знает, да ещё с парнем. Не то чтобы ему было противно он не имел нечего против насчёт этого, веть его друзья такие же и это не вызывала отвращение. Его волновала другое, кто этот парень и почему он так похож на того которого встретил на берегу море. - Еи Чонгук. Чимин подошёл к младшему и сел напротив. - Слышал у нас новенкии будут, ходят слухи один из них нереально красавчик, как его там звали Ким... - Чимин тебя професор завёт сказал это срочно. - Хорошо иду. Чимин пошёл следом за однакласницеи. -Увидемся, жаль что не смогли поболтать. - До скорова. Уроки закончились, на улице потемнело, Чонгук сидел один в кабинете ожидая своего партнёра по лекций, он смотрел в окно, как только издался звук за дверью он тут же повернул голову и увидел его. - Ну привет. Этот голос, глаза расширились, я просто не мог сказать не слова, просто смотрел с глупой выражению лица. - Что ты здесь забыл? Я не понимаю ты приследуешь меня, какого чёрта! - Я тоже рад тебя видеть, это во-первых, во вторых я студент и с сегодняшнего дня буду с тобой в паре по лекциям до конца этого месяца. Чонгук слушал это с раскрытом ртом, просто парень с которым у него был еротическии сон будет с ним в паре, да ещё до конца месяца. - Ну нафиг, я тогда откажусь от лекции наиди себе другого напарника. Я просто не смогу на него посмотреть, я или сорвусь или свихнусь. Чонгук быстром шагом направился к выходу но его хватили за запястье и тянули так что его лицо было в сантиметре от парня. * -Что ты делаешь со мной... - Люблю * - Отпусти. Чонгук резко отодвинулся в сторону так что ударился об стену. - Блять... - Ты в порядке? Парень быстро подошёл и встал на колени осматривая его. - Всё и за тебя! Чего пристал то, кто ты вообще такой? - Может сначала встанешь, поидём в мед пункт я осмотрю твою спину. - Чего? Не нужно я в порядке. Этого только не хватало. - Будешь спорить поцелую. - Ты кого себя возомнил?! Я резко встал но он тут же обхватил мои запястья поднимая над головой, со стороны выглядела так как будто мы снимали сцену из дорамы. Я стал сопротивляться но он приближался ближе и ближе пока я не почувствовал его дыхание возле моего уха. - Мою предложения пока ещё в силе, ты меня поцелуешь и я отплачу тебе тысячу вон. Я мог почувствовать как он улыбался и нежно дотронулся до мочку уха слегка трогая её губами. - Хорошо я поиду в мед пункт! - Умница. *** - Раздевайся. - Что? Чонгук тут же округлил глаза. Нет только не это, мои сон что превращается в реальности!? - Футболку снимаи, как по-твоему мне осмотреть твою спину? - Я и сам справлюсь, не нужна мне твоя помощи. - Ага, справишься намажешь сам себе спину что-ль? Не беси меня и перевернись. Он начал снимать с меня футболку, и его даже не волновала то что я был против. - Спокоино я не сьем тебя, у тебя здесь сеняк болше чем моя рука, сиди смирно. Он начал медленно мазать рану круговыми движениями, его пальцы гладили кожу и всё тело напряглось. - Всё хватит спасибо. Ну всё, теперь я точно здохну от стыда. Господи за что мне это? - Негде не болит? Может в больницу идти? Его взгляд был таким заботливым что меня это пугала, нафига он так волнуется если даже не знает меня. - Почему ты так волнуешься, ты даже не знаешь кто я? - Я знаю кто ты. - Что? - Ты мои портнёр. - И что с того? Откуда ты узнал где я учусь, ты же меня только два раза увидел? Тебя от меня что-то нужно? - Нет, ну кроме одного поцелуя. - Что? Не буду я тебя целовать сколько раз сказать тебе чтобы дошло? - Хорошо, тогда я просто позаботился о моём напарнике с которым мне придётся работать месяц. - Афигеть... Чонгук медленно встал и вышел из кабинета за которым последовал и парень. - Мы в клас? - Да, нам надо забрать файлы для роботы, мы поделям их и завтра здадим одногруппником. - Точно я не спросил, как тебя зовут? Я Чон Чонгук. - Я Ким Тэхён.
8 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник