***
Утром девушка ждала мама. Как только они проснулись от запаха её готовки, так сразу получили подарки. Мама девушек подарила каждой то о чём по её мнению они мечтали. Лидии досталась сумка, которую она очень хотела, а Мэлони шарф от той же фирмы что и сумка сестры. Девушки поблагодарили маму и позавтракав поехали за покупками Лидии. — Так почему говоришь мы должны покупать новую одежду? — Потому что, это наше день рождение и мы должны быть там краше всех! — Платье я выберу сама! Не хочу те неудобные платья носить, которые ты почему то выбираешь каждый раз. — У тебя идеальная фигура покажи её, а не прочь за мешковатой одеждой. — Во первых, это одежда удобная. Во вторых, ты что критикуешь мой стиль? — Не критикую, а советую. — Заставляешь. — Возможно, но ты в выбранной одежде красавица! — Хорошо, но платье в этот раз хочу выбрать сама, но ты можешь поставить несколько критериев. — Хорошо. Пусть оно будет либо синим, либо зелёным. А ещё пусть тебе в нём будет хорошо. — Блогодарю за понимание. Девушки наконец доехали до торгового центра и сразу же зашли в магазин брендовой одежды. Лидия решила не мелочиться и купила кучу платьев для себя и Эллисон, чем ей помогла Мэлони. Мэлони не хотела скупать весь магазин поэтому выбирала платье на этот вечер. Лидия оценивал платья по всем параметрам, несмотря на запрет сестры. Девушки вдоволь посмеялась и обошли все магазины, после чего поехали к Эллисон. — А мы тут с покупками! — улыбнулись двойняшки зайдя к брюнетке в комнату. Они предложили кучу платьев на кровать и Эллисон стала выбирать которое лучше. Девушки стали мерить платья на Эллисон и как настоящие жюри конкурса красоты рассказывали своё мнение. Через час таких посиделок девушки должны были вернуться к ним домой чтобы подготовить дом к празднику. Стоило двойняшка пройти через комнату мамы Эллисон, как оба почувствовали что то странное, будто страх или паника. Двойняшки никому даже друг другу не сказали об этом и списали на стресс.***
После подготовки праздника, первым в дом пришёл Стайлз. Дверь ему открыла Лидия и он крикнул " Сюрприз ". Девушка закатила глаза и ушла в другую комнату. Спускаясь с лестницы Мэлони увидела парня с большой коробкой, что та не влезала в дверь. Мэлони помогла бедному парню занести коробку в дом и посмеялась над его неуклюжими действиями. — И тебя с днём рождения! — сказал он уже отдавая подарок прекрасное ожерелье. — Спасибо! — девушка открыла коробку и достав ожерелье сразу же надела его, после чего вместе с парнем прошла к бассейну. — Думал народу будет больше? — спросила девушка увидев лицо парня. — Что ты нет, я не это… то есть…ну, Всмысле… — Не волнуйся! Я сама так думала, хотя если бы знала что только мы не парилась бы столько часов над укладкой! — Похоже Лидию считают за городскую сумасшедшую… — не слушая девушку рассуждал парень. — Почему? — Из-за одно случая? — продолжал парень, а девушка не смея его отвлекать решила уйти и открыть дверь Скотту. — Привет, Скотт! Как ты? — Держусь. С днём рождения! Держи…- отдал в её руки маленькую коробку парень. — Спасибо! Ух ты…какие красивые серьги… — Не знал что подарить и с Эллисон пошли выбирать. — Очень красиво, спасибо, — обняла парня, Мэлони. Увидев своего друга Стайлз подошёл к нему, при этом позвав Мэлони и Эллисон. — Я выяснил что, все убитые были в одной команде по плаванию, а отец Айзека был их тренером. Вот и связь между убийствами. Просто какой-то учитель или ученик чем-то не взлюбил эту команду! — проговорил Стайлз, объясняя с ноткой раздражения. На заднем дворе, совершенно не было людей, что не походило на вечеринку Лидии Мартин. Последнее время она слыла в городе как сумасшедшая, поэтому желающих пойти на её вечеринку было немного. Из-за данного факта теперь уже троица решила ей помочь, ведь именно из-за них с Лидией происходили такие вещи. 《Почему я вообще в их компании если ничем не могу помочь? 》думала Мэлони. Ребята смогли позвать кучу людей. Все привлекались танцевали, а Лидия была счастлива, но все так же задумчива. Мэлони помогала Лидии пережить безлюдность вечеринки, а теперь когда дом полон людей Лидия запорхала как бабочка. Улыбалась и раздавали всем пунша. Мэлони увидев радостную сестру села у себя в комнате. Девушка смотрела в окно слушая музыку снизу, шум ребят, вдруг девушка сама себя не контролируя шла к двери, очнулась она уже тогда когда была на улице. Не понимая как и что с ней произошло, она задрожала от паники, не позволяя себе показывать панику при ребятах из вечеринки. Совладав собой она вновь зашла в дом, решив побыть немного с кем либо она пошла к столу с пуншем. Увидев сестру она встала с ней. — Лидия? — Что то случилось, Мэлони? — Нет, мне просто кажется что ты как именинница должна танцевать, а не раздавать пунш. — Мне кажется что на моей вечеринке всё должны веселиться и быть сыты. Поэтому на выпей пунша! — Лидия дала ей пунш. Сестра напомнила ещё несколько бокалов дала их ребятам что стояли неподалёку. Мэлони опять оставшись одна решила хотя бы сесть, но вдруг она услышала голос сестры у своего уха. — Ты ведь знаешь что ты здесь никто? — Лидия? — Ты ведь в детстве чуть не поглотила меня? — Ты сердишься? При чём тут вообще то что было в утробе? — Ты ведь чуть не убила меня! Ты не заслуживает жизни! — Я ведь не виновата! — Ты чуть не убила меня! — Убийца…убийца, — люди вокруг стали кричать эти слова. — Нет, я не убийца! Ты была слаба! Я в этом не виновата! — Убийца! — Нет…не…- шептала девушка, медленно до её разума начало доходить что это не по настоящему, ведь она знает свою сестру и такое она никогда не сказала бы. — Это не ты! Это все не по настоящему! И ты не Лидия! — истерически смеялась Мэлони. Девушка до самого конца этой иллюзии смеялась, а когда оно кончилось огляделась. Все люди сходили с ума. Стилинский плакал и почти упал на пол, как девушка его обняла и начала говорить что все что происходит не по настоящему. Как только троица очнулась, Стайлз сказал: — Пунш, что-то было в нем… Надо найти Лидию. Они обыскали весь дом, но девушка как сквозь землю провалилась. Мэлони дрожала, переживание достигло пика и она уже не могла стоять на ногах. Чувство — словно как колба наполненная доверху. Заметив что Мэлони сидит на коленях Стилинский побежал к ней. — Эй, вставай…что с тобой? — Я чувствую её но не могу понять… — Что ты чувствуешь? — Она сама не знает что делает, но делает что то масштабное. Ей кто то управляет… — смотря в одну точку сказала она. — Что? — С Лидией что то происходит… — ответила она сжимая кулаки. Чувствуя каждое движение Лидии. — Сможешь определить где она? — Я сама не понимаю что с ней! — Может выйти на улицу? — Да… — ответила она. Они вышли из дома и увидели ребят и Мэтта, а рядом с ним и каниму, которая обвила ноги парня своим хвостом, защищая его.