Все же хорошо. Так ведь?
2 января 2022 г., 03:17
Примечания:
Я это самое, часть выложил.
Следующие через месяц или два.
Не бейте!!!!!
Вечеринка полный отстой. Ничего интересного… и зачем только Нагаторо пришла?
Обычное утро, школа. Ничего интересного.
Обеденный перерыв, то чего многие ждали, а многие и не ждали.
Нагаторо подсела к своим новым "подругам", к сожалению… или к счастью… никто не смог заменить Йоши, Сакуру и Гамо, но появилась достойная альтернатива!(да! автор ленивый придумывать имена и вообще автору 4)
Разговоры, про то и про сё. Скучно.
Даже еда не радовала, а это на минуточку серьезно!!!1!1!1!
Может…. забыть про все?
Стоит заняться собою, стать лучше.
Нагаторо ХОТЕЛА сбежать от этого чувства пустоты, которое не давало покоя, но в чем смысл?
Нужно найти клуб? Заниматься чём-то после школы?
В прошлом году ж ходила в бассейн и занималась…. бррр, может это отталкивает парней от нее?
Взять что полегче?
Журналистика? Пффф, точно нет…
Окуль…. НЕТ
Готовка? Неплохой вариант, может попробовать?
**БЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ**
Звонок, обеденный перерыв окончен, обратно в класс.
Обязательно запишусь в кружок!
А сейчас…. учить, зубрить и так далее.
|| Несколько еб ГРЕБАННЫХ часов спустя ||
Это точно тут?
2-3? Этот кабинет?
Ну допустим.
**СТУК**
(Приглушённый голос) - Там стучат, может заинтересован кто? Ждите, сейчас открою -
**Открытие двери**
- Привет? Что-то ищешь? Рекрутировка в клубы окончена, но мы можем записать тебя -, произнесла девушка ТИПИЧНОГО, СРЕДНЕГО телосложения.
- Хай, да… я тут хотела записаться, можно ведь? Я Нагаторо, второй год -
|| Рекрутировка, пытки(при готовке конечно) и много потраченных нервов спустя ||
Порезан палец, небольшой ожог на руке. Повезло, повезло.
Но главное! Было весело и не так уж ужасно, жить можно.
Обязательно нужно будет заходить сюда! Акхем, а точно, домой.
Смс предупреждение было, так что никто не удивится чего так поздно.
Сегодня был воистину чудесный день! Хотя, он не окончен…
Примечания:
Ну кринжанул! Знаю!
Не часто бывает такое настроение!