Заморозка 🥶🥶
24 марта 2022 г., 00:43
Оп хаха, реал ржака. Всем ку, всем ку.
Короче, сразу к делу.
Т.к я Файний Козак з України, то я сейчас редко выхожу в сеть. Но, я уже в безопасности и все заебись. В связи с недавними событиями, я отложил свой фанфик в дальний ящичек. Скорее всего мой имба фанфик(пруфов не будет) закончиться к окончанию манги лол.
Ожидайте, всем до связи 👋