🌑~Солнечное Затмение~☀️

R
В процессе
38
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 875 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 29 Отзывы 8 В сборник

<Осознание>

Настройки
Примечания:
На чём мы остановились?.. На, на, на… О! На нашей встрече! Чтож… Слушайте дальше. ~Майя?! Боги, я так рад тебя видеть! Ты. Так же прекрасна как в день нашей победы… Мы уже сидели бок о бок и этот клыкастик со своей детской улыбкой походу даже не верил в то что с нами произошло. У меня же крутило в животе, словно я успела проглотить пару бабочек, пролетавших вокруг. -Хээй. Получается мы в нашем мире… О! Слушай, помнишь наше превращение? Крылья! Ну ты конечно и тааак летал- я слышку как он смеётся. Толкнул меня в бок- Эй! Давай пробовать? Я глядела на своего прекрасного блондинчика пока тот вставал показывая чудной способ полёта. ~Почувствуй ветер… Землю под ногами… Вдохни и почувствуй… Руки… Чуть выше… Плечи… И Крылья! И тут за его спиной появились два ярких крыла летучей мыши, огромные и светящиеся! Они были словно продолжениями рук, чем-то привычным для Затца. Я решила попробовать в упоении ожидая чуда. Я встала, закрывая глаза. Мои волосы колыхал шелковистый зефир… Ноги стояли на упругой почве поросшей мхами и травами… Вдох… Я чувствую родные запахи зверей, природы… Мои руки смыкаются в кулак… Локти показательно дергаются… Плечи приопускаются и… Да! Я ощутила тепло и бум! За спиной из мелких и очень ярких частиц, жарких и светящихся, появились огромные крылья огненого орла! -Ва...... — я тронула их рукой- Гляди! У меня тоже есть крылышки! Я весело прыгаю привзмахивая крыльями, а Затц умиляясь смеётся. ~Полетели к нашим, а? Думаю Рико просто упадёт от новости о нашем приходе! И меня осенило. Папа! Мама! Брат и сестра! Я же тётя детишек Рико и Чими! -Точно! Бежи. Летиииим! Я вижжу от восторга. Предварительно целуя своего мышонка в щёчку, становлюсь в летную стойку. Я вспоминаю полёт до небес и, словно это было недавно, взлетаю. Какая картина… Два полубожества в прекрасных бронях- подарках божеств, с крыльями орлицы да летучей мыши летят в вечном закате Солнечного Затмения. Но конец ли это моей истории? Нет! Это только начало! Дальше будет гораздо интереснее! Встреча с родными, друзьями… А так же небольшой момент уединения. Всё это — в следующий раз… Только дождитесь~
Примечания:
38 Нравится 29 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (9)