★Из врагов в больше чем друзья..? ★

NC-17
Заморожен
20
автор
Размер:
4 страницы, 1 088 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 21 Отзывы 1 В сборник

Извенения..приняты

Настройки
Примечания:
☁В мыслях Курасана☁:А может ему правда больно..? Мне кажется нужно извинится.И тут подошла Лампчка после того как услышала всхлипы его друга. Лампчка:зачем ты его постоянно задеваешь?! Курасан:я незнаю...мы кажется давно были лучшими друзьями как ты с Кнайфом но похоже мы поссорились из-за какой то мелочи..прошу помоги мне наладить отношения с ним или же просто извинится.Лампчка:ты что хочешь извинится? На тебя это не похоже.. Но ладно 1 раз я тебе доверюсь. Курасан:о правда спасибо! Можешь сказать где он и как перед ним лучше извинится? Лампчка:он сейчас был вроде вместе с обджектами просто подойти и скажи можно тебя на минутку и извинись я думаю он тебя простит. Курасан :хорошо спасибо ☁Куря в мыслях ☁:а если он меня не простит что мне делать ладно пойду к нему что делать то ещё. Кнайф разговаривал с Брялком Кнайф его походу увидел ☁в мыслях Кнайфи☁:тут его ещё не хватало я уже его силуэт боюсь. Курасан :Кнайф мне нужно с тобой поговорить (было видно что он пиздец как волновался) Кнайф увидя его волнение согласился он с опаской они пошли и сели в тихое место где не было обджектов. Кнайф:ну что ты мне хотел сказать ? Курасан:я хотел извинится за то что я с тобой делал избивал ненавидел и я очень сожалею правда.. Мы... Я даже не помню из-за чего мы поссорились мы же ведь были лучшими друзьями..... Кнайф:.... Я незнаю верить тебе или нет... Ладно я бы хотел восстановить нашу старую дружбу так что извенения приняты он легонько улыбнулся) Курасан:спасибо)! ☁Кнайф в мыслях ☁:а может он и не такой плохой?
20 Нравится 21 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)