Какой то ты странный Курасан...
6 ноября 2021 г., 22:33
Примечания:
Хех..) завтра 4 часть спасибо что читаете и ждёте проду<3💞💞💞💞
Они с Курасаном пошли к другим обджектам сначала обджекты не обращали внимания на них но после 1 испытания... Всё обджекты даже Ёшка и Краткий не много были в ахуе. Кмх так вот Краткий:сегодня у нас испытание с лабиринтом и оно будет проводится в паре но с участниками разных команд и я буду за вами следить... Так вот какой обджект будет выполнять больше работы принесёт своей команде бал у какой команды будет больше баллов та и выйграла. Да начнётся веселье))) Ну и как вы думаете Брялка поставили с Стеркой
Лампчку с Нанценцу бутылыча с замазычем Чашечку с Сокой Чаджери с Клеви ну и тд(мне лень писать) А вот Наших главных героев конечно поставили вместе) Кнайфа и Курасана . Вот когда обджекты уже стояли с наружи лабиринта (когда испытание подошло к концу ) Обджекты увидили такую картину как наши враги смеются и общаются на это всё смотрят в ахуе но они рады что они больше не услышат плач Кайфа или Злорадный смех Кури Бутылыч подошёл к Кнайфу Бутылыч :Кнайф ты что померился с Курасаном?.. Кнайф:да потом поговорим .Собственно они стали много общатся но потом Курасан начал чувствовать в нему любовь что ли ,вот они гуляли вместе и отдыхали от других обджектов разговаривают. И вот наш Кнайф при разговоре увидел что Куря красный от смущения и он ещё заикается. Кнайф:Куросан что с тобой ты как будто сам не свой что произошло скажи,я же ведь твой друг. Курасан :нечего всё норм.. ально ты что. Кнайфи:а ну ладно...? ☁мысли кнайфа ☁:блять что с ним может что то связано со мной..? Ладно я добьюсь истины и уже знаю как)