***
Маша сидела в ванной с бутылкой чего-то крепкого в руке. Эту бутылку они с Танком спрятали за кровать еще на прошлой неделе. Алкоголь только усугублял ситуацию. -Маш, ты тут? -Послышался голос Крис за дверью. -Не заходи! -Что случилось? Тебе плохо? Голос Кристины звучал крайне обеспокоенно, ведь Маша отвечала так, будто бы ее прямо сейчас хочет зарезать маньяк и этот маньяк сама Крис. -Я войду? -Через пару минут странного диалога спросила девушка с дредами. -Крис…-Маша сделала паузу. За эти несколько секунд сердечко девушки стоящей за дверью разорвалось на миллиард кусочков и собралось обратно, когда та продолжила.-Входи… Ей повторять по сто раз не нужно, как только ей дали разрешение, она прошла в ванную комнату. Картина маслом. Маша сидит в пустой ванной без платья, в одном белье с бутылкой алкоголя. Крис нашла в себе силы говорить спокойным тоном, будто бы ей не хочется прямо сейчас прижать к себе её, обнять и не отпускать никогда. -Ты чего сидишь тут? Хотя стой, молчи, для начала отдай мне бутылку, тебе хватит уже. -Не указывай мне. Маша поднялась в ванной на ноги и очень сильно шатаясь стала на пол, сразу же опускаясь на холодный кафель. -Маш, давай ты мне отдашь бутылку, мы пойдем, сядем на кровать и ты мне всё расскажешь. -Я сама решаю, что мне делать! -Да, я вижу. Нужно было иметь просто железные нервы, чтобы стоять с невозмутимым лицом и ждать, пока Маша хоть немного опомнится. -Крис, я это…-Она даже не закончила свою фразу и уснула. Ну отлично. Че теперь с ней делать?!.. Бабы придут, захотя помыться, а тут Маха… Крис долго не размышляла. Она подошла ближе к девушке, подхватила ее на руки и, тихо матерясь под нос, пошла укладывать ее спать. -Тяжелая… Кобыла… Положить девушку на свою кровать стало спонтанным решением, ибо кровать Маши была вся в каком-то мусоре и разлитом алкоголе. Сама же Крис планировала лечь спать на свободной кровати, где ранее была Нелли.***
Как только девушка с дредами легла в кровать, стоящую в полметре от ее кровати, послышался голос сонной Маши. -Сама кобыла!.. -Так ты не спала?! -Возмутилась Крис, но тут же затихла, ведь могла кого-то разбудить. -И что? -Ты тяжеленная! Я еле донесла тебя. Думала, сдохну! -Знаешь вот… Лучше бы ты легла со мн-… А вот сейчас она точно уснула. Стоп… Она сказала… Что?..