Часть 1
6 ноября 2021 г., 00:12
День 1 02.11.2021
Что то не так. Вроде все хорошо и нет проблем, но мне плохо. Чувство будто тебя бросили и что бы заглушить это ты пытаешься делать все, но ничего не получается. Я боюсь, боюсь всего, боюсь идти в школу, боюсь оступиться, боюсь сказать что то не то, боюсь не слать экзамены, боюсь не поступить. Я просто боюсь жить. Я хочу с кем нибудь поговорит, но я не могу найти этого человека. Это сложно. Я боюсь что меня никто не полюбит. Боюсь что меня бросят. Я не хочу любить. Не хочу чувствовать. Не хочу жить....