Часть 2
6 ноября 2021 г., 00:13
День 2. 03.11.2021
Я слишком много планирую. Я слишком много на себя беру. Я не успею всё. Я хочу исправиться, но это тяжело. Появилось паршивае чувство будто люди рядом всего лишь делают вид дружелюбия им надо что то другое. Не люблю таких людей. Они врут. Я не могу найти своё место. Я чувствую себя ненужной. Может если я исчезну все станет нормально. Люди перестанут меня стыдиться. Это больно осознавать, но мой фетиш на социофобов это просто недостаток внимания. Всего лишь попытка быть любимой и нужной. Так не станет никогда. Никогда. Пока я жива. Бог помоги мне. Надеюсь у тебя есть время для меня. Хоть минутка.