Часть 4
6 ноября 2021 г., 00:16
День 4 05.11.2021
Проблемы есть у каждого. Каждый человек имеет право злиться или обижаться. Нет такого что тебя бросили или обидели, а ты потом целый день с хорошим настроением. Поэтому если человек в порыве злости что то сказал, не злись на него, обними его успокой, или просто оставь его одного. При этом каждый по разному показывает свои эмоции. Если я могу быть в ужасном настроение, но ходить и улыбаться целый день. То моя подруга так не умеет. Она не умеет скрывать свои эмоции, и этого не надо стыдиться. Если ты видишь что человеку плохо, помоги ему. Возможно так вы кого-то спасёте.