Подросток

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 500 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
День 3 04.11.2021 Они все конфеты с начинкой под названием яд. Живой мертвец- это не зомби, это сломанные подростки. Они без цели бродят по улицам в поисках луча света который их вытащить, заберёт из этого дна. Болит голова. Хочу уехать, жить заново, забыть все этих людей, эту жизнь. Люблю маму, она заботиться обо мне, она меня любит. Не так как они все, а по настоящему. Почему я такая трусливая, может если бы я была смелее я бы спрыгнула, или убила себя. Зато я знаю что никто кроме меня самой никогда меня не полюбит. Я поняла почему люди курят и пьют. Они пытаются выйти из реальности, из этого говна в котором они находятся. Но когда же они поймут что это бесполезно. Рано или поздно они приходят в себя, только в более худшем состоянии. Жалко их. Многие не заслуживают этого. А если подумать, все умирающие и злые взрослые это же выросшие дети. Мне больно думать, что такого могло случиться в их детстве что бы они стали такими. Отсутствие родителей, избиение, унижения, отсутствие заботы и внимания, насилие, домагательство, предательство- и при всем этом они ещё живут. Я бы не выдержала. Цените их, попробуйте понять, не дайте им умереть во второй раз.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник