Часть 7
7 ноября 2021 г., 13:42
Тёплое летнее утро.Нежный лучик просачивались сквось окошка наших героев.Но никогда ничего небыло хорошим в жизни Владимира , мерзко зазвенели колокола тревоги . Резко проснувшись , он понял что на город напали , и по до боли знакомому звуку он понял что это был огр.Быстрл розбудив Юлию , он сказал :
-Похоже мы сегодня зароботаем тонну денег , побежали .
-ладно , Я бысто - ответила она , начиная одевать свои доспехи.
-жду-сказал он , одевая свою одежду , им поправляя волосы.
Выбежав на улицу их ослепило большое солнце . Посмотрев на главные , уже разрушеные ворота , он увидели огра , но это огр был гигантским , кажеться это был самый большой огр которого они только встречали .Достав свой клинок , что всегда прятался за мантией , маг побежал к огру , а его доблестная помощница закинув свой боевой топор на плечо не стала промедлять и побежала даже быстрее.
Это было самое обычное сражение с огром , хотя он был гигантский это был уже не первый огр в их жизни .
Они убили его вдвоём.как всегда они были вдвоём.получив вознаграждение , они пошли в свой номер обратно.
-Юлия , моя одежда вся в жидкости и крови этого огра , не могла бы ты её постирать ?-он опять улыбнулся.
-эх как же отказать этой улыбке ?...
-я знаю что она прекррассна -сказал он , падая на старую пыльную кровать .
Юлия пошла выполнят просьбу напарника .
Владимир опять улыбнулся во все зубы , смотря как она уходит в ванную.