Его дьвольская улыбка

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 45 страниц, 10 459 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
Тёплое летнее утро.Нежный лучик просачивались сквось окошка наших героев.Но никогда ничего небыло хорошим в жизни Владимира , мерзко зазвенели колокола тревоги . Резко проснувшись , он понял что на город напали , и по до боли знакомому звуку он понял что это был огр.Быстрл розбудив Юлию , он сказал : -Похоже мы сегодня зароботаем тонну денег , побежали . -ладно , Я бысто - ответила она , начиная одевать свои доспехи. -жду-сказал он , одевая свою одежду , им поправляя волосы. Выбежав на улицу их ослепило большое солнце . Посмотрев на главные , уже разрушеные ворота , он увидели огра , но это огр был гигантским , кажеться это был самый большой огр которого они только встречали .Достав свой клинок , что всегда прятался за мантией , маг побежал к огру , а его доблестная помощница закинув свой боевой топор на плечо не стала промедлять и побежала даже быстрее. Это было самое обычное сражение с огром , хотя он был гигантский это был уже не первый огр в их жизни . Они убили его вдвоём.как всегда они были вдвоём.получив вознаграждение , они пошли в свой номер обратно. -Юлия , моя одежда вся в жидкости и крови этого огра , не могла бы ты её постирать ?-он опять улыбнулся. -эх как же отказать этой улыбке ?... -я знаю что она прекррассна -сказал он , падая на старую пыльную кровать . Юлия пошла выполнят просьбу напарника . Владимир опять улыбнулся во все зубы , смотря как она уходит в ванную.
3 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник