Часть 8
7 ноября 2021 г., 17:09
Владимир смотрел в маленькое окошко , и это окно напомнило смерть его матери.
Кажеться это было 21 год назад.
Маленькому Вове было всего 5 , он помагал папе с очередным обрядом , но как и во всего его последующей жизни всё пойдёт не так. Мать пришла в комнату позвать парней кушать , и заточаемый демон забрал её душу.Отец пытался вернуть свою возлюбленую , но у него небыло столь чистой души , для обмена .Вова потерял мать .перед сном он вспомнила её улыбку , но эта улыбка была самой естественной , какую он только видел.
Впервые , за много лет он заплакал .
Слёзы текли не переставая и его молодому лицу.но он услышал шаги с ванны, это была Юлия.Быстро вытерев слёзы он начал стругать свою трубку .
-Вов... Всё хорошо ?у тебя глаза красные...-молвила Юлия.
-конечно , тут много пыли.
Он улыбнулся во все зубы.