Его дьвольская улыбка

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 45 страниц, 10 459 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

Часть 9

Настройки
Нежный летний вечер , всем нами знакомый варвар была в комнате одна , лежав в кровати он вспоминала своё прошлое. Она вспоминала безкрайние луга своей деревни где её дедушка работал пастухом ,вспоминала своё децтво. Однажды вовремя своей очередной одинокой прогулки , она нашла мёртвого маленького дракончика , ребёнку который видел лишь гигантские головы над дверьми домов это было в новинку .Она играла с трупом , она розсмотривала его полностью . Даже не заметив , как подошли взрослые она написала песенку. После этого инцидента её называли принцесса двраконоуюбийца.И это прозвище было неспроста , водь дети королевской семьи не могли убивать драконов , это было семейное проклятие , укус дракона был смертельным всегда для этого рода , малейшая царапина от зуба дракона убывала сразу же.У Юлии же по какой то причине это проклятие розсеялось как семена одуванчика по полю. Потом она вспомнила , что из за бедности в деревне , она предложила продать себя . Вспомнила как в ихнем селении появился молодой парень , она его никогда не видела , но все говорили о его диявольской улыбке , и какое же совпадение , именно он её купил. Она в точности помнила их первый розговор: -ну привет -молвил молодой длинноволосый парень , протянув ей руку. -привецтвую , это вы мой покупатель ? -именно -на его лице появилась неестественная улыбка , что не на шутку напугала девушку , эта улыбка ещё долго вызывала в ней неестественный для варвара животный страх. -х...хоро...шо... -я думаю мы подадим , не бойся меня , ведь за всю жизнь я не убил ниодного варвара -и опять эта улыбка появилась на его лице -что значит подадим ?...-неуверено сказала она -станеи что то типо друзей , кстати меня зовут Владимир , а что насчёт тебя ? -Юлия , принцесса драконойбийца -ХАХВХАХВ -... -прости прости тогда я ... Владимир маг убийца -мне нравиться твоё прозвище... -мне тоже , хотя е го придумал только что , кстати.. -что ? -нас ждут приключения) -прикчения ? Она смотрела на него удивлённым взглядом , а он просто кивнул после чего... Улыбнулся обножив свои белоснежные зубы
3 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)