Часть 24
7 декабря 2021 г., 11:59
Они бежали сломя голову , по узким переулкам , Скольский лёд не давал разогнаться , тёмный город мелькал огнями из окон и фонарей , как же хорошо что город Флаверия была в розломе криона , и был на каменной плите , и крионного льда там почти небыло , что позволило строить большие здания за которыми можно было скрыться.
Они прибежали в старый домик , на окраине города.
Постучав 4 раза , послышались шаги изнутри.
Дверь открыла молодая ельфийка , что была поражена только заметив Владимира.
-здраствуй Олекса-Владимир улыбнулся.
-быстрее заходите ...-Девушка впустила странников.
-и где этот старик ?
Юлия же непонимала ничего что происходило , и пыталась понять что вообще твориться.
-сейчас позову..
-давай быстрее.
Ельф убежала в комнатушку , и сказала пару фраз на ельфийском.
После чего вышьла высокая постать из за угла , он держал посох , в похожей накидке как и у Владимира , его длинные седые волосы были заплетены в хвост , а лицо было в боевых шрамах , грозный взгляд озорил путников , кажеться он совсем их не узнал.
-ну здравствуй отец.
Владимир улыбнулся во все зубы.