Часть 25
7 декабря 2021 г., 13:17
Сквозняк прошёлся по дому , сын и отец смотрели друг на друга.Юлия отвела Алексу подальше , и спросила.
-слушай , это тот самый мраморный волшебник ?...
-именно так , но...Мы были уверены что душевор мёртв...
-а это кто ?-удивлённо посмотрела она на ельфийку.
-это сын Виктора...
-но он же жив...
-я уже это и сама знаю , полтора года назад , к нам прилетел ворон переносчик , и сказзал что он умер.
-вы похоже так и не поняли что история повторяется.
-...
-именно так , думаю ты догадалась.
-как ты это сделала за год ... Ты прошла проверку всего за год... Это же невозможно...
-нет ничего невозможного.
-...
-я не помню твоего сметения.
-предсказание ... Оно работает..
-предсказание ?...
-прости , тебе нужно будет узнать всё самой.-елфийка уклонилась ей , и пошла к своему хозяину , оставив варвара в сметении.
И наконец то Виктор остюмелился сказать хоть что то.
-как ты мог меня так напугать ?..
-прости батенька -Владимир улыбнулся .
-всего лишь прости ?... Да я всю преиподню перерыл , что бы найти тебя.
-как всё запущено.-Владимир сел на кровать.
-ты же знаешь , что нарушил около 5-законов магической книги ?
-и что ?-Владимир розсмеялся.
-по этому тебя и засекли магические метки при входе.
-бать , Я нарушил очень много.-он активировал глаз драконорождённого.
-ты нашел её...
-её?
-Даниелия... Я узнаю её глаза из тысячи.
-так вы знакомы ?
-я знаю её мать.-Мраморный волшебник сел на стуло.
-я знаю что ты знаешь много женщин.
-не думаю что ты можешь меня упрекать за это.
-могу , но я пришёл не за етим.
-ты пришёл спустя 10 лет , что бы что то взять?
-да , мне нужен камень из сердца ледяного ящера.
-этого я и боялся...
Владимир улыбнулся во все зубы.