Невыносимось бытия
14 января 2022 г., 22:07
Владимир ушёл , всё что ему было нужно , это удостовериться в целостности , и сохранности Юлии.А последняя искала его около месяца по городу , пока не сдалась.
Маг же шёл к своему домику , он понял , что хочет от своего оружия.
Прошёл год , Владимир был дома , и сразу же принялся розжигать печь .
Буквально 5 лет назад , он мог просто телепортироваться в пустошь , но из за детекторов по всей пустоши , он не рисковал объявляться.
Немного загнув мечь внутрь , он получили косоподобные лезвия.
Убив кролика , приготовил его на мече , ведь метал не боялся отжига.
И вновь рутина продолжалась.День в День.Месяц в Месяц.Год в год .
Обычное жаркое утро , Владимир достал бокал , который довольно долго делал.Налив в него самодельное вино , выпил в миг.
5 лет прошло с ухода Владимира.
Знания наших героев , стали в сотни раз обширнее.
Владимир уже год изучал генетику , и вран часто подвергался изследованиям.Да и сам вран , стал намного умнее , и так же сильно был предан своему хазяину.Теперь последний мог делать свою руку , смесью человеческой и лапы ящерицы , что давало больше возможности , и через пол года , и вторая рукая была с такими способностями.
Владимир пошёл к Юлии , время встречи настало.
Год путешествия пробежал в миг.
Волосы , что уже сильно прикрывали спину , сильно выгорели на солнце.
А клинки , что рубили камни , были пропитаны кровью песчаных драконов.
Постучав в дверь отсовского дома , Алекса открыла дверь.
–привет.–звонко сказал Маг
–...–ошарашеная ельфийка без слов впустила его в дом.
Прийдя к своему отцу , так что даже он не заметил , он молвил.
–я пришёл за Юлией.
–ты увенен что достоин её , сын мой ?
–ты хочешь это проверить ?–безразлично молвил он.
–именно так , кажеться давно мы не устраивали поединков.
–толко магия , или всё розрешено ?
–всё кроме магии крови
–ладно.–Владимир улыбнулся.
–на моей памяти ты ниразу не выигрывал.
–ага–беземоцыально сказал он.
Герои Вышьли за пределы города , на ровное крионовое плато.
–что мне сделать что бы выиграть ?
–убить меня.
–уверен ?
–я всё равно воскрессну.
–мг–Владимир счёлкнул пальцами , и два меча , объединились с враном , и стали косой.
–ты многого добился.
–я не буду использовать всю силу.
–думаешь я настолько слаб ?–розсмеялся Виктор
–думаю что слишьком силён для тебя .–молвил он , активировав режим Объеденённых душ.
–если ты так хочешь на всю силу , то хорошо–владимир розсмеялся трёхголосым голосом.
Мраморный волшебник немного опешал , но достал кинджал , подаренный сыном.
–как это мило.–сказал Владимир , увидев кинджал.
Замахнувшись косой , он розрезал воздух , из за чего создал сильный толчёк.Миг спустя голова мраморного волшебника лежала на земле.
Владимир вернулся в свой облик , и посмотрел на уже живого отца.
–зачем тебе она ?–сказал Виктор поправляя шею.
–верховной комиссии конец.
–сын мой... Это безсмысленная трата времени.
–они ничтожества , которые умеют искры высекать , и только.
–это так , но кто поможет их место ?
–тот кто этого достоен.
Владимир , пошёл за Юлией .
Искать не пришлось дорого , он была в гильдии наёмников.
–Где белая смерть крионии ?
–она тебе не по цене прийдёться ?
–ты говоришь , тому кто купил её 15 лет назад?
–ХАХВХАХВ , юнец , убегай отсюда.
–ЮЛИЯ , ИДИ СЮДА ДЕТКА
Высокая поставит в накидке Владимира , показалась из за угла.
–ты вернулся...
–да.–он улыбнулся
Юлия через секунду уже обнимала его , и плакала
–я так скучала...
–пошли отсюда .
–она ещё не отработала сегодняшнюю получку.
Владимир кинул в его лицо алмазную монету , чём пробил его череп насквозь.
–гнустные наёмники.–сказал Владимир плюнув в его трясущиеся тело.
Они пошли в центр телепортации.
–здраствуйте.нам билет в резиденцию комиссии магии .
–розрешение есть ?–роздражающим голосом , сказала старушка за кассой.
Владимир дал ей алмазную монету.
–п...п...п...проходите молодые люди...–сказала старушка в попыхах пряча монетку.
–откуда у тебя столько денег ?...
–оружие продавал .
–такое как эти мечи ?...
–типа того , а что ?
–они же воздух режут...
–мечи такие же , но при подании на них кровь , сразу же таяли.
–гениально... Это проклятие братоубийства ?
–именно , похоже ты много чего нового узнала , кстати уже наша очередь.
Через минуту , они были в резиденции .
–наша цель , убить всю вышьку власти.–прошептал маг на ухо варвару.
–ага...
Ближайшие несколько часов , всё здание было пропитано криками людей.
Свист розрезаного воздуха , нахлынал волнами.
И вот , во всей резиденции не были ноидуши , кроме наших героев.
–итак , людишьки , и все остальные , теперь единственным монархом этого мира , будет мрамортый волшебник –сказал Владимир в магическое зеркало , которое передало весть по всему миру.
–да!...стоп что ?!–крикнула Юлия
Он улыбался смотря в окно , и ел ногу кого из совета.