Метамофоза
15 января 2022 г., 13:47
В миг Мраморный волшебник оказался , в резинедции.
–сын мой , я плохой лидер.
–но ты воспитал того , кто сверг власть , значит сможешь и воспитать Нацию.
Выйдя с резиденции , Вламир с Юлией услышали радостные крики.
Подойдя к какому то прохожему , он молвил.
–почему все такие радостные ?
–влась свергли , двое героев.
–кто же они ?
–никто не знает , кто был парнем , но его помощницей была белая смерть крионии–мужчина посмотрел на героев , и увидел Юлию.
–ладно , спасибо за ответ.
–это вы...ГЕРОИ ТУТ!
–Я слишьком жаден что бы отдать свои силы.–Владимир посмотрел на прохожего , и улыбнулся.
Они пошли слушая , крики благодарности.
–слушай.
–слушаю ?–Владимир посмотрел на Юлию .
–у нас есть цель ?
–убить Цыркулуса.
–что...он же безсметрен...
–убить безсмертного , звучит как вызов.–он посмотрел на неё , и она заметила на его лбу , с левой стороны небольшой рожок.
–что на твоём лбу ?...
–небольшой експерииент.
–удачный?
–не то что бы...–владимир розсмеялся , показав острые клыки
–это настораживает...твои клыки , такие острые...
–это было нужно , что бы стать сильнее.
–куда уже сильнее ?...
–у человека нет придела .
–ты так уверен ?...
–...–он шёл , вглядаясь в крастное небо , это могло означать только одно.
–давно мы не жили в таверне.
Они пошли в пункт телепортации.
И вот , они в том же королевстве , с которого всё и началось.
Их старая таверна , даже та же комната.
Владимир в миг уснул.А Юлия просто сидела и смотрела на него , как же она скучала.
Юлия лежала на нём , обнимая.
Он проснулся от звона колоколов , опять дракон.
–Юлияяя–сказал он будя её.
–мммм?...–сквось сон сказала она.
–дракон.
–сами розберуться.
–не , я кушать хочу.– сказал он столкнув варвара с себя.
–пошли...–она взяла свой топор , и сонная пошла за ним.
–тебе нужна коса.
Они за секунду убили дракона , и Владимир ел его плоть.
–и ты ешь , это поднимает к.п.е.
Юлия принялась есть плоть дракона.
–можно хоть приготовить ?...–сказала она с отвращением.
Отойди.
Варвар послушно отошла .
Владимир склал печать , и тело дракона обливлось лавой.
Последняя в миг застыла , после чего он со всей ударил по ней клинком , из за чего туша дракона розвалилась на две части , и в земле появилась большая трещина.
–соль , перец , имбирь ?–насмешливо скаал Владимир , рыща в сумке.
–соль.–роздражённо сказала Юлия.
Владимир кинул ей Кристал соли , и сам принялся есть дракона.его острые клыки впивались в сочное мясо , из за чего с бороды стекал апетитный сок.
Юлия же окуратно отрезала куски от туши , присоливала их , и ела , что бы не запачкаться.
Наевшись , Вламир сказал.
–огненные вкуснее песчаных.
–незнаю , первый раз ела дракона.
Владимир поправил волосы , а ногти его , были чёрные .
–ногти красишь ?)
–нет , всего то 5 лет под ряд вырывал их .
–...зачем...–испугано сказала Юлия.
–что бы сделать себя сильнее.
–и как же это помогло ?...
–пальцы теперь не чувствуют боль.
–это п*пиздец...
–кстати , смотри чё могу–Владимир снял кольцо , и еле видная душа дракона , начала лезть к нему , после чего он одел кольцо обратно.
–похоже я полностью поглотил того демона вомне ,и сосуд ищет новую душу.
–...
Владимир тронул свой рог , и улыбнулся.
Примечания:
К.п.е.-коофициент полезного ефира(типа мана)
Розновидности ефира роспишу позже.