Его дьвольская улыбка

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 45 страниц, 10 459 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

Метамофоза

Настройки
В миг Мраморный волшебник оказался , в резинедции. –сын мой , я плохой лидер. –но ты воспитал того , кто сверг власть , значит сможешь и воспитать Нацию. Выйдя с резиденции , Вламир с Юлией услышали радостные крики. Подойдя к какому то прохожему , он молвил. –почему все такие радостные ? –влась свергли , двое героев. –кто же они ? –никто не знает , кто был парнем , но его помощницей была белая смерть крионии–мужчина посмотрел на героев , и увидел Юлию. –ладно , спасибо за ответ. –это вы...ГЕРОИ ТУТ! –Я слишьком жаден что бы отдать свои силы.–Владимир посмотрел на прохожего , и улыбнулся. Они пошли слушая , крики благодарности. –слушай. –слушаю ?–Владимир посмотрел на Юлию . –у нас есть цель ? –убить Цыркулуса. –что...он же безсметрен... –убить безсмертного , звучит как вызов.–он посмотрел на неё , и она заметила на его лбу , с левой стороны небольшой рожок. –что на твоём лбу ?... –небольшой експерииент. –удачный? –не то что бы...–владимир розсмеялся , показав острые клыки –это настораживает...твои клыки , такие острые... –это было нужно , что бы стать сильнее. –куда уже сильнее ?... –у человека нет придела . –ты так уверен ?... –...–он шёл , вглядаясь в крастное небо , это могло означать только одно. –давно мы не жили в таверне. Они пошли в пункт телепортации. И вот , они в том же королевстве , с которого всё и началось. Их старая таверна , даже та же комната. Владимир в миг уснул.А Юлия просто сидела и смотрела на него , как же она скучала. Юлия лежала на нём , обнимая. Он проснулся от звона колоколов , опять дракон. –Юлияяя–сказал он будя её. –мммм?...–сквось сон сказала она. –дракон. –сами розберуться. –не , я кушать хочу.– сказал он столкнув варвара с себя. –пошли...–она взяла свой топор , и сонная пошла за ним. –тебе нужна коса. Они за секунду убили дракона , и Владимир ел его плоть. –и ты ешь , это поднимает к.п.е. Юлия принялась есть плоть дракона. –можно хоть приготовить ?...–сказала она с отвращением. Отойди. Варвар послушно отошла . Владимир склал печать , и тело дракона обливлось лавой. Последняя в миг застыла , после чего он со всей ударил по ней клинком , из за чего туша дракона розвалилась на две части , и в земле появилась большая трещина. –соль , перец , имбирь ?–насмешливо скаал Владимир , рыща в сумке. –соль.–роздражённо сказала Юлия. Владимир кинул ей Кристал соли , и сам принялся есть дракона.его острые клыки впивались в сочное мясо , из за чего с бороды стекал апетитный сок. Юлия же окуратно отрезала куски от туши , присоливала их , и ела , что бы не запачкаться. Наевшись , Вламир сказал. –огненные вкуснее песчаных. –незнаю , первый раз ела дракона. Владимир поправил волосы , а ногти его , были чёрные . –ногти красишь ?) –нет , всего то 5 лет под ряд вырывал их . –...зачем...–испугано сказала Юлия. –что бы сделать себя сильнее. –и как же это помогло ?... –пальцы теперь не чувствуют боль. –это п*пиздец... –кстати , смотри чё могу–Владимир снял кольцо , и еле видная душа дракона , начала лезть к нему , после чего он одел кольцо обратно. –похоже я полностью поглотил того демона вомне ,и сосуд ищет новую душу. –... Владимир тронул свой рог , и улыбнулся.
Примечания:
3 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник