Ура стихоплетка

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 1 479 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

лучшие по моему мнению работы.

Настройки
****************** «осознала. больше не ослушаюсь» он был прав. все люди конченые мрази. глаза были, то ли карие, то ли пахло гарью. в комнате на последнем этаже так тихо, не разобрать слова. заткни свой рот хотя бы на зиму. как я вообще любила тебя. руки трясет, ты ебешь новую телку. запираясь в ванной рыдала как сука. шрамы на свои руки. недавно так врачи сказали. ********************** «нес мандарины в холодную зиму» ты, пусть и не красива, зато в крови течет огонь. руки порезаны поперек и вдоль, определись уже, дорогой. твое место всегда будет свободно, выпивала в июле за счет твоей власти. как тебе еще не надоело свои руки на ее класть? прогулки по парку, лето, наш супермаркет. прошлой осенью было классно, я знал, что когда-нибудь доиграюсь. и складывал мандарины в пакет. нес тебе, в больницу, я верю в тебя, дорогая. и уроки сделаю позже, с пацанами потом поиграю. посижу я с тобой, и спою на гитаре. я порой так скучаю, моя дорогая. *************************** «у озера сидя» пусто на улицах, дождь скоро пойдет. душу лечит неутолимый страх. боль когда-нибудь пройдет. и все же стараюсь, ведь жизнь не напрасна. зачем тратить время на подлых людей? ходила за красками, мечты рисовала. не вышло с одним, зарисую другого. ********************** «пора отпускать» обычно, заходя в дом, где я живу всю свою жизнь, где пролиты литрами слезы, где пелись осколками песни, я не чувствую себя в нем. здесь слишком много воспоминаний, обрывков и криков на нас. здесь звезды светили ярче, чем твои глаза сейчас. тут была моя первая любовь, тут был мой второй раз. тут курились двумя сигареты, распивался блатной алкоголь. я терпеть не могла это место, но заходя в этот дом, я чувствую новые силы, желание дальше стареть. за многие годы истерик, я впервые не слышу тот крик.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник