Ура стихоплетка

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 1 479 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

посвящено моей любви

Настройки
*********************** я боюсь быть не той, кого видел во снах ты. я боюсь показаться глупой, не как с журнальной обложки. а почему мы не могли быть тогда вместе? ведь у тебя в доме ужились даже собака с кошкой. мы бы не жили вместе. мы громили бы посуду, а ты играл в доту. я бы тянула семью, но давайте посмотрим на твои вести я киберспортсмен, выиграл триллион бачей, и живу с любимой вместе, я на высоком карьерном месте мне пригодился китайский, английский, теперь я перевожу людям, которые не понимают по-русски, что все вокруг мрази, но они все равно не понимают что-то ***************************** окна. родные места из окон видны, концы твоих пальцев уже слишком бледны. ты тянешь руку, прося лишь о дозе, не видя моих надежд и страданий. мы как-то шли по грозе, в конце апреля мелькнула сквозь окон моих. ходили мы загород, сидели в лесу, мы ходили по полям и наслаждались жизнью нашей. июль прошел, оставив лишь след в моей памяти. не помню, когда видела тебя в последний раз, я лишь сквозь окна помню цвет твоих глаз. лето закончилось, листья опали, а буду любить ли тебя я? ты нет. ты сосешься с ней, вы знакомы два дня. мне всегда нравилась твоя решительность. а от чего разлюбил? я тебя заебала. в сообщениях клялся, что так будет лучше обоим. нет, лис, только тебе. я думала, выпасть из этих окон, но за веревку держит надежда. я все еще верю, что мы будем вместе. я люблю тебя, как вспак свою бывшую, я люблю тебя, как ты любишь курить, я люблю тебя, больше неба, а для тебя, я уже заебала. *************************** мои мысли лишь о тебе уже вторые сутки. сейчас я не стала бы пить даже от скуки. попробовала раз, у твоего лучшего друга. из-за него и спилась некультурно. а к чему здесь алкоголь? я хотела написать тебе, но строчки летят в лс подруге. архив голосовых, рисунков, стихов, я все время хочу быть с кем-то, боясь быть отвергнутой. «с музыкой в кармане» летят сообщения, но почему-то в кармане лишь крышка от пива и мысли о тебе глупые. **************************** Однотипные серые будни. если бы ты был как вчера, я подумала бы дважды: " а верно ли, что я тебе дала?" я посвящу ему еще четыре трека, но никуда не выложу их. ты вылез своих сохраненок, завив кудри и сделав укладку. ты появился из ниоткуда, как десятый плейлист в моей приватке. я открыла тебе свою душу, а ты лишь подарки вконтакте. эти строчки бессмысленны так же, как лучшие друзья в одной кровати. падали листья на мокрый асфальт. ты так ждал это лето, а вышло никак. ************************** их" место общего имения, посвященное двум" здесь слезы уже бесполезны. вечерами кормила котов в переходе. она так и не отправила ему то видео про колечки, они так и не переехали в питер, он не женится на ней в 28, они не сыграют на гитарах ту песню, они не пойдут гулять под цоя в их парке. они больше не будут целовать друг друга при встрече, она будет искать его в каждом. а он будет рад расставанию, для него это все был барьер, для него оказалось все ложью. а я помню, как ты просил, говорил, не забывать. "ты нечто" крылось в избранных смс, пусть прошел уже год, я все еще помню их поле. а сейчас любовь до конца гасла,. не здороваются больше, не гуляют под руку. чужие стали друг другу, ушли в свое местоимение. *************************** ты, пусть и не красива, зато в крови течет огонь. руки порезаны поперек и вдоль, определись уже, дорогой. твое место всегда будет свободно, выпивала в июле за счет твоей власти. как тебе еще не надоело свои руки на ее класть? прогулки по парку, лето, наш супермаркет. прошлой осенью было классно, я знал, что когда-нибудь доиграюсь. и складывал мандарины в пакет. нес тебе, в больницу, я верю в тебя, дорогая. и уроки сделаю позже, с пацанами потом поиграю. посижу я с тобой, и спою на гитаре. я порой так скучаю, моя дорогая. *************************** у меня еще много четверостиший, да и большинство их затерялось в переписках с моим вторым аккаунтом, так что да.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник