/утро/12:28/
Т/и проснулась поздно, с мыслью что наконец настали каникулы и ты можешь проводить время как тебе угодно. Девушка пошла на кухню позавтракать и когда она подошла к холодильнику увидела записку "Сегодня дома не будем. В холодильнике есть что покушать. На столе стоят блины, позавтракай обязательно! Как проснешься позвони. с любовью родители^^" Прочитав записку Т/и поняла что родители опять загружены работой. Хоть она и знала что они её очень любят, но все равно хотелось проводить времени больше со своими родителями. После этого девушка сходила в комнату и взяла телефон чтобы набрать маме, и вернулась обратно на кухню паралельно готовя себе завтрак. Поговорив с мамой Т/и решила посмотреть что то на ютубе. Листав рекомендации, она наткнулась на лейтсплейщика-EdisonPts. Немного поразмышляв, она решила посмотреть несколько видео. Попивая чай вместе с блинами Т/и смотрела видеоблогера, а после просмотра поняла что ей очень даже нравиться канал. Весь день она смотрела видеоролики и паралельно от скуки то убиралась в комнате, то готовила себе перекусить или просто лежала и смотрела видео. Всего за один день Т/и уже выучила команду нп. Вечером онарешила посмотреть инстаграм, а заодно поискать страницы нп и самого Эда./вечер/17.34/
Т/и позвонил телефон. Звонила мама, поговорив с родителями и поняв что проголодалась девушка отправилась на кухню. То ли пообедав, а может уже и поужинав она отправилась смотреть новые видео. Взяв небольшой перерыв между просмотрами видео девушка решила посмотреть ленту инстаграма и к тому же сторисы. Когда увидела сторис Эдисона с объявлением о предстоящем стриме она была немного рада. После пошла заниматься уже своими делами. Когда настало время стрима Т/и уже ждала начала трансляции. Во время просмотра девушка поняла что ей невероятно нравиться вся эта компания. На один миг она подумала "А что если бы я была в их команде..". Но поняв что подобное случиться ни как не может, решила просто наблюдать за каналом и нп./ночь/22.35/
После стрима Т/и решила принять душ и уже лечь спать. После душа она подумала набрать родителям и предупредить их что скоро ложиться спать. Как только девушка закончила разговор с родителями, и поняв что очень сильно хочет спать, решила прилечь на кровать. Но перед сном она решила как всегда помечать. Мысли были забиты о том как классно было бы попасть в команду, да и впрочем то просто увидеться с ребятами... Т/и резко уснула сама того не заметив.***
Прошло уже несколько месяцев. Т/и не заметила как стала фанатом видеоблогером. На очередном стриме в её голову пришла мысль. "А может задонатить?.." Мысль была странной но все же интересной, но в то же время она задалась вопросом "А что тогда написать? Ладно, задоначу на модера.." Перейдя по ссылке и введя все нужные данные девушки отправила донат и ждала когда стример прочитает сообщение. Эдисон был в хорошем настроении и увидев донат в положительном ключе ответил. Т/и была очень рада, ведь она стала немного ближе к лейтсплейщику. Прошло несколько недель. Девушка трудилась во благо канала и стараясь не переходить личные границы каждого нп и самого Эда рисовала арты. Ребятам попадались работы Т/и и им очень даже нравилось её творчество.***
/осень/
/16 октября/19:52/
Т/и сидела за ноутбуком и была немного напряжена. Она составляла анкету для того чтобы попасть в команду нп. "а вдруг повезет?.." Она искала подходящие слова для описания характера, немного рассказала о том сколько она играет в майнкрафт и другие игры. Прошло пару дней после того как девушка отправила анкету. На телефон пришло уведомление. "И кто это может быть"-подумала Т/и и взяла телефон. Сообщение пришло от Эдуарда Перца "что?!как?!"-только это было в голове. Девушка была просто в полном шоке, ведь не каждый день тебе отвечает на сообщение любимый видеоблогер. Немного вскрикнув от радости мама Т/и пришла в комнату. -ты чего тут кричишь? -мама, помнишь я тебе про видеоблогера рассказывала? -ну помню -я ему анкету написала чтобы попасть в его команду и вот мне ответили! -ой, ну и чудесно! все уши прожужжала про него. скоро ужин кстати, тебя позвать? -да -хорошо, а что ответили то? -ну я ещё сама не смотрела..чуть позже расскажу -хорошо! люблю тебя^^ -и я тебя^^-сказала Т/и и взяла телефон чтобы прочитать сообщение. Девушка открыла чат и начала читать -Здравствуй Т/и!! Я посмотрел твою анкету и ты нам подходишь. Мне с ребятами нравиться твое творчество и хотели бы позвать тебя в команду. Если есть какие то вопросы то обязательно пиши! "А Х Р И Н Е Т Ь"- подумала она с искрами в глазах. -Т/И!! Иди кушать!-крикнула мама чтобы позвать на ужин -Иду! Девушка вышла из комнаты и направилась на кухню. За столом сидел папа Т/и а мама поставила весь ужин на стол -мам, пап меня приняли в команду!! -это же отлично!-сказал отец даже не зная о чем речь -фух, я уже переживала как за себя-сказала мама с облегченным видом-давайте тогда отметим это! -а что на ужин?-спросила девушка -жаренная курочка с рисом и приготовила пончики к чаю!!-вкусно сказала мама Т/и Девушка села за стол и большим аппетитом съела всего по немногу. Мама была рада её аппетиту. После ужина Т/и направилась в комнату с мыслями "блин надо же ответить и задать пару вопросов.." Взяв телефон в руки и открыла чат с Эдуардом, начала писать -Здравствуй, это конечно все хорошо но у меня несколько вопросов.. когда можно будет приступить к записи роликов и как в общем то связываться перед записью и тд. Т/и отправила сообщение, но через пару минут Эдисон уже ответил и от это немного было удивительно. -к записи роликов можно приступить в любое время которое удобно для тебя. А по поводу связи я добавлю тебя в дискорд и беседу в телеграмме, там все нп если будут какие то вопросы то обращайся к ним, они подскажут и объяснят)) -хорошо, спасибо большое!-ответила Т/и даже не подумав, после чего просто ждала когда её добавят в беседы с нп. Т/и чтобы не проверять телефон каждые полминуты, она пошла умываться и готовиться ко сну. После выхода из ванны девушка решила все же посмотреть добавили её в беседы или нет...